Мазь глазная Флоксал
Мазь глазная Флоксал
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 01.08.2016 09:08

Отзыв: Мазь глазная Флоксал - Мазь Флоксал избавила меня от ячменя

Достоинства: Удобно пользоваться, эффективный препарат.
Недостатки: Не обнаружено.
Ячмень последний раз у меня был в подростковом возрасте, уже во взрослой жизни ни разу. Поэтому я не сразу и поняла, что глаз когда начал болеть, это зреющий ячмень. Только на второй день, когда уже показался белый гной, я поняла, что у меня ячмень. К врачу времени вообще не было идти, поэтому я быстренько направилась в аптеку. По дороге позвонила близкой подруге, она медсестрой работает, и она мне уже посоветовала эту мазь. А когда в аптеке спросила, что они мне посоветуют поэффективней от ячменя, то они повторили слова подруги-мазь Флоксал будет лучше всего. Сомнений не осталось никаких, поэтому купила мазь и пошла домой читать инструкцию и скорей уже начать использовать, чтобы избавиться от ячменя.

Вот так выглядит сама коробочка.

Мазь глазная Флоксал - флоксал-3

Мазь глазная Флоксал - флоксал-2

Мазь глазная Флоксал - флоксал

А вот сам непосредственно сама мазь.

Мазь глазная Флоксал - мазь флоксал

Закладывать мазь требуется в конъюнктивальный мешок и строго 7 дней, хотя признаюсь честно, ячмень прошел раньше. Но я все выполняла, как требуется. Никаких неприятных ощущений нет, ни щипания, ни рези. Все довольно легко и просто.

Кстати, тюбик не особо большой, но, чтобы вылечить ячмень вполне достаточно. Поэтому, я осталась довольна лечением, все прошло, глаз в полном порядке. Никаких осложнений, а то ведь бывают. Некоторые пользуются народными средствами, а потом в очередь к врачу.

В общем ставлю пять баллов и рекомендую для лечения ячменя мазь Флоксал.
Читать все отзывы о Мазь глазная Флоксал (1)