Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: marina89
Дата отзыва: 31.07.2016 11:09

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Не плохая экономия

Достоинства: легко работать, большой выбор магазинов
Недостатки: недостатков нет
Мой муж регулярно покупает технику в таких интернет магазинах как Розетка и Эльдорадо.
Как то сотрудник в разговоре сотрудник на работе посоветовал ему пользоваться кэшбэк сервисом, благодаря которому он будет не только экономить, но и возвращать определенный процент со своих покупок, так как мой муж всегда гонится за новинками и делает покупки часто, его это заинтересовало.
Вечером коллега скинул ссылку на сервис cash4brands.ru и мы принялись изучать сайт.
Первое что нужно сделать – зарегистрироваться на сервисе. Далее выбираете нужный вам магазин из списка, переходите по специальной ссылке, делаете покупку и ожидаете начисления своего кэшбэка.
В каждом магазине свой процент это от 1-30 %. Так как мы делали покупку в Розетке, то наш кэшбэк составил 1%. А так как мой муж делает покупки регулярно, мы уже собрали не плохую сумму. Часть денег мы выводим на вэбмани кошелек, часть тратим на свою следующую покупку в интернет магазинах.
Если у вас есть друзья, которые так же любят делать покупки в интернете, вы получите за каждого приглашенного друга по 100 рублей, им только нужно будет сделать покупку в интернет магазине через сервис.
Вывести собранную суму можно на вэбмани кошелек, яндекс деньги, киви, мастер кард, визу и мобильный телефон, а так же потратить на свою следующую покупку.
С сервисом работать довольно легко и приятно. В дальнейшем мы будем продолжать сотрудничать с сервисом так как можем не только экономить но еще и немного зарабатывать, так как мы пригласили уже много наших друзей.
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)