Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Prestigio MultiPhone 4055 DUO
Смартфон Prestigio MultiPhone 4055 DUO
Автор: Сerb  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.07.2016 11:00

Отзыв: Смартфон Prestigio MultiPhone 4055 DUO - Выглядит вполне неплохо. Оригинальный дизайн

Достоинства: легкий в управлении, яркий чувствительный экран. Замечательная камера. Сейчас одним из достоинств является относительно небольшая цена.
Недостатки: марка мало кому известна. Сложно подобрать для телефона дополнительные украшения. Тяжело заменить сломавшиеся детали.
Хочу рассказать о приобретенном мной Prestigio MultiPhone 4055 DUO отметить его достоинства и выявить недостатки. Сразу скажу, что несмотря на неизвестную пока многим марку, смартфон имеет больше плюсов, чем минусов. Рассмотрим детально.

Во первых, плюсом является оригинальный дизайн, элегантный аккуратный экран. Кстати, говоря о экране, хочется сообщить, что он очень чувствительный и реагирует даже на малейшие движения.

Также одним из основных плюсов является камера. У него она просто замечательная, хорошая чёткость и яркость.

Смартфон Prestigio MultiPhone 4055 DUO - Prestigio MultiPhone 4055 DUO

имеет отличную фронталку со вспышкой. Честно говоря, фронтальная камера мало отличается от основной. Что, естественно, невозможно не отметить как плюс!

В наше время одним из немаловажных достоинств является его относительно небольшая цена. Это связано с тем, что марка, как уже говорилось ранее, мало кому известна. И это ещё один плюс!
А вот минусов здесь не так много. Что интересно, основным и для меня единственным минусом является так же "малоизвестность" марки. Так как возникают такие проблемы как, подборка дополнительных атрибутов для оформления смартфона. Таких как чехлы, брелки и прочее. Сложно заменить сломавшиеся детали. Найти подходящую для телефона батарейку-это минус. Кстати говоря о батарейке, хочу сообщить что зарядка наPrestigio MultiPhone 4055 DUO держится куда дольше чем на других, известных всем смартфонах. И снова плюс!
Читать все отзывы о Смартфон Prestigio MultiPhone 4055 DUO (4)