Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Средство для похудения Айпуа
Средство для похудения Айпуа
Автор: Екатерина1985  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.07.2016 10:36
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство для похудения Айпуа - Довольна результатом от приёма препарата

Достоинства: натуральные компоненты, приятный вкус, широкий спектр действия
Недостатки: не нашла недостатков
Приветствую! Хочу рассказать о своей истории похудения! Это невероятно, до сих пор не могу поверить, что наконец-то избавилась от злостных ненужных килограммов! А всё это благодаря супер средству “АЙПУА”! Я никогда не была спортсменкой, и думала, что похудеть можно только благодаря спорту. Не тут то было! Я решила изменить свою жизнь, и перешла на здоровое питание. Но скинуть мне таким образом удалось лишь 1,5 килограммов за месяц. А мне так хотелось, ведь на пляже я не была вообще этим летом, а так хочется покрасоваться в красивом купальнике на пляже, сделать запоминающиеся фотографии.. И тут, пока я серфила по интернету, увидела рекламу этого препарата. Немного ознакомившись с составом, что приятно удивил- он состоит из натуральных компонентов, я решила заказать. Уже 2 недели пью его, заваривая как чай, скинула за это время я 2 кг! Появилось чувство легкости, снизился аппетит, кожа стала более здоровой, сияющей, прекратились мелкие высыпания на лице! Я уже давно не чувствовала себя такой уверенной и красивой! Заказала себе еще 2 пачки и рекомендую его подругам) Через 2 месяца собираюсь в отпуск, и я уверена, что скину за это время еще килограммов так 6 точно! Уже припасла новый купальник для пляжа! Так что, рекомендую его всем! Спасибо производителю!

Средство для похудения Айпуа - АЙПУА
Читать все отзывы о Средство для похудения Айпуа (4)
Средство для похудения Жидкий каштан
Средство для похудения Профессиональный блокатор калорий ПБК-20
Alina1990 16.08.2016 16:44
А я за три месяца скинула около 7 кг) очень рада! Довольна результатом, очень понравился препарат. Рекомендую.
Mnebora 13.10.2016 23:25
Бады не работают, это же не лекарство. Лучше купить орсотен слим и худеть себе спокойно, хоть за состав спокойна будешь и результат видеть, а так непонятно что пьешь.