Бальзам Чудодей Геморон
Бальзам Чудодей Геморон
Автор: Naisik
Дата отзыва: 31.07.2016 17:03

Отзыв: Бальзам Чудодей Геморон - Очень хорошо помогает при геморрое

Достоинства: эффективно и быстро помогает
Недостатки: для меня нет
Почитать о Бальзам Имидж Чудодей «Геморон» будет интересно тем, у кого есть такая проблема как геморрой. Сколько боли и дискомфорта он доставляет своим обладателям – передать не могу: это боль, зуд, кровотечение. Для того чтобы облегчить свою печальную участь и как можно на дольше отдалить посещение доктора чего только не применяешь: мази, гели, свечи, таблетки.

Бальзам Чудодей Геморон - коробка

Я – не исключение из таких печальных правил. Вот и купила Бальзам Имидж Чудодей «Геморон». Стоит он не так уж и дорого – всего лиш 70 гривен. По виду это полупрозрачный гель темно – зеленого цвета. Наносить его нужно на болевые участки 2-3 раза в день.

Бальзам Чудодей Геморон - мазь

Первое что чувствуется – это эффект охлаждения, как у ментоловой зубной пасты. За счет этого боль и зуд мгновенно становятся меньше. Ну, а когда начинает действовать сам бальзам, минут через 10, вообще проходят. Если применять систематически, а не разово, то постепенно пройдет и отечность.

Поскольку это средство продает распространитель, а не приобретается в аптеке, то оно относится к категории профилактических, а не лечебных.

Инструкции нет, все что пожелаете узнать о составе, способе применения и т. п. – читайте на коробке или тубе.

Бальзам Чудодей Геморон - состав

К слову о тубе, точнее – сколько же в нем этого самого бальзама. Не много, не мало – 30 мл.

Бальзам Чудодей Геморон - туб

Состав достаточно традиционен для таких средств. Это экстракт конского каштана, который убирает отечность, расширяет вены, улучшает кровоток. Еще масла облепихи и кипариса. Оба хороши для заживления ранок, снятия воспаления.

Бальзам хороший, действенный. Но, не нужно забывать о диете, не допускать запоров и диареи, гигиене.

Будьте здоровы и пусть такая болезнь, как геморрой будет Вам знакома только теоретически.
Читать все отзывы о Бальзам Чудодей Геморон (1)