Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Не мешайте ему влюбиться в вас! - Светлана Ермакова
Книга Не мешайте ему влюбиться в вас! - Светлана Ермакова
Автор: morozik_li  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 31.07.2016 16:58

Отзыв: Книга Не мешайте ему влюбиться в вас! - Светлана Ермакова - Просто чудесная книга, обязательная к прочтению ЛЮБОЙ! девушке/женщине

Достоинства: Очень полезная информация
Недостатки: Тут их быть не может
Недавно наткнулась на методику Светланы Ермаковой "Не мешайте ему влюбиться в вас! Методика, которая оживит даже мужа! " Никогда особо не читала никаких методик, уж больно они мне казались все скучными. А тут и мама порекомендовала прочесть и отзывы все положительные. Вот села за чтение. Читается книга на одном дыхании, я вам скажу! В ней нет особых уроков, скучных теорий. Все основано на личном опыте писательницы! Она рассказывает как правильно нужно разговаривать с мужчинами, какое настроение должно быть при разговоре с ними! При чем все свои заметки она подкрепляет личным опытом, своими ситуациями из жизни! Она так же приводит примеры "доброволок", девушек, которые первые испробовали эту методику. У всех очень классный положительный и неожиданный результат! Методика заключается в повторении фраз-настроений. Не буду говорить какие, вы это сами прочтёте) но выйдя на улицу, проговаривая про себя одну из этих фраз была тоже удивлена) мужчины смотрели с улыбкой, один поздоровался и сказал что я очень красивая, а ещё на перекрёстке водитель "лексуса" чуть не пропустил поворот, засмотревшись на меня)

Так что девоньки, всем советую эту методику. Может вы уже и пользуетесь этими советами на подсознательном уровне, но советую прочитать и понять, что вы делаете не так, а что наоборот вы "знали, что так и надо"
Читать все отзывы о Книга Не мешайте ему влюбиться в вас! - Светлана Ермакова (1)