Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное
Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное
Автор: Ольга1701  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.07.2016 17:36

Отзыв: Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное - Последние полгода пользуюсь только этим средством

Достоинства: Хорошо пенится, экономичное, бережно обращается с руками, отлично растворяет жиры и отмывает посуду, приятные запахи
Недостатки: Для меня нет
Средство для мытья посуды Faberlic привлекло меня в первую очередь тем, что сделано из растительного сырья, все компоненты разрешено использовать в косметике, а красители пищевые. Этим моющим средством можно мыть детскую посуду и фрукты, а значит оно менее вредное по сравнению с магазинными средствами.

Осталось только попробовать его в деле. В каталоге Фаберлик моющее представлено в трех вариантах: экстрактом малины, алое вера и шалфея. В первый раз я заказывала с шалфеем.

Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное - моющее средство

Объем стандартный - 500 мл, бутылка высокая, сверху широкая крышка, верх откидывается.

Средство прозрачное, густое.

Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное - моющее средство

При использовании образует густую обильную пену, которая отлично справляется с жиром и различными загрязнениями.

Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное - моющее средство

Средство хорошо отмывает посуду, расходуется очень экономно. Одной бутылочки моей семье из трех человек хватает больше чем на месяц. Рекомендуют его разбавлять водой - так его использовать удобнее, потому что оно густоватое. Я и водой разводила и концентрированным мыла - работает одинаково хорошо.

У этого средства приятный лимонный запах, действительно запах лимона, а не какого-то непонятного химического концентрата. У средства с экстрактом малины запах свежей малины, а у алое вера - ненавязчивый натуральный аромат, еле уловимый и приятный.

Производители рекомендую использовать это средство также для очищения фруктов от воска и парафина, я ещё не пробовала, так что по этому поводу сказать ничего не могу.

Ещё один плюс - оно не сушит кожу рук. Так что мытье посуды с моющим средством - одно удовольствие. Буду пользоваться теперь только им, к тому же на него частенько бывают акции и купить его можно за 130 рублей.
Читать все отзывы о Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное (5)