Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: terra9  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 30.07.2016 12:54

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Отличный сервис

Достоинства: работают выгодно для нас
Недостатки: нет недостатков
Я занимаюсь уже много лет наращиванием ногтей. Поэтому я уже привыкла заказывать все свои материалы для работы на алиэкспресс. Сам али мне не очень нравится но за то там есть многое то, что нет в других магазинах. Но со своим кешбэком мне удаётся не много сэкономить. Хотя процентная ставка не сильно велика, но если не много ещё на собирать, тогда можно еще и вывести на любой электронный кошелёк или карту а то и вывести на мобильный.

Тех поддержка очень отзывчива и лояльна. Перевод денег совершается без всяких задержек. Все по честному. Там вас точно не обманут. Это проверенно уже не маленьким сроком пользования этим сервисом. Вам не придется собирать какую то определённую сумму для вывода, даже самую минимальную можно вывести.

на кешбэке есть отличная партнерская программа. За приглашенного вами друга, вы получаете бонус 100 рублей, которые вы так же сможете вывести или потратить на покупку.

Покупая через кешбэк сервис вы ничего не потеряете а даже на оборот приобретёте. Тем самым получите дополнительные средства для ваших покупок. Этим сервисом пользуется уже миллионная публика людей. Самое приятное, что количество магазинов не просто радует а завораживает. В сервис кешбэк входит более 700 магазинов, в их число входит различный ассортимент и множество категорий.

Для того, что бы приступить зарабатывать и тратить, вам необходимо пройти регистрацию, войти в свой аккаунт и в перед.

Существует система возврата процента ваших покупок. Вы просто покупаете любой товар, а вот магазин в котором вы осуществили покупку вам возвращает определённый процент. У каждого магазина имеется свой процент возврата от 1-30 %.

Честно скажу, что сразу не верила, что существует такого плана сайт, но когда попробовала, теперь там и зависла. Сайт отличный и отзывы о нем только хорошие.
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)