Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: milarita  (Украина, Херсон)
Дата отзыва: 30.07.2016 10:27

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Заказывала, заказываю и буду заказывать с сайта aliexpress.com!

Достоинства: частенько качество такое же как и оффлайн, можно вернуть деньги
Недостатки: нельзя пощупать, долго ждать, товар может не прийти
Являюсь постоянным заказчиком на сайте aliexpress.com уже больше года! Заказывала косметику, чехлы для телефонов, аксессуары для волос, муж заказывал электротовары - мы остались довольны.

Бывало такое, что товар и вовсе не приходил, но тут надо успеть до окончания срока защиты покупателя - на своей страничке открываешь спор, объясняешь причину и тебе возвращают средства. Обычно это занимает 1-2 суток. Недавно мне пришлось ждать 2 недели из-за неполадок в системе алиэкспресс и вебмани. Пришлось писать в тех. поддержку, мне все объяснили, успокоили, что я могу не волноваться.

Не надо стесняться писать сообщения продавцам (на английском, с помощью гугл переводчик это сделать легко), если вас что-то интересует.

Когда знаешь, как себя вести в той или иной ситуации, интернет шопинг доставляет только удовольствие!

Удачи!
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (129)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...