Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 30.07.2016 06:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - На что ты готов ради заработка в Интернете? Опыт с сайтов отзывов

Достоинства: Приятная копеечка падает за "слив" эмоций, иногда и рублик может упасть
Недостатки: К счастью, у меня есть две "нормальные" работы
В Интернете у меня получается заработать, если это можно так назвать, только на написании отзывов. С другими способами заработка не срослось. Честно пыталась разбогатеть на написании статей, но писать на заказ на чуждые мне темы никак не вышло, больше трех не потянула - идти против себя не могу.

Тут еще вопрос в том, что понимать под "заработать". Я давно не школьница, и триста рублей в месяц на телефон заработком считать "рука не поднимется". Но писать отзывы хорошо тем, что пишешь о том, что интересно тебе, тем более, что пара-тройка сайтов в Интернете, включая Tutux, позволяют это сделать. А зарабатывать на том, что интересно мне, мне нравится, тем более, что давно удалось перешагнуть смешной порог в 300 рублей.

Я пишу отзывы на нескольких сайтах. Раньше их было больше, постепенно, на мое счастье, недобросовестные сайты "отвалились", я там не пишу, подарив им свои "шедевры". Мое отсутствие не мешает им существовать, и хорошо.

В заработке на написании отзывов главное - писать отзывы. Терпение и труд не только обеспечивают пассивный доходик, но и позволяют "выстрелить", часто неожиданно, в правильную тему и сделать пресловутые 300 рублей на одном отзыве в месяц. Такие выстрелы стимулируют к новым свершениям и поиску новых тем.

Я не питаю иллюзий по поводу сумм, которые заработаю в Интернете на отзывы. Мир авторов отзывов довольно ограничен. "Акулы" обычно известны, пусть и по нику. Их доходность на отзывах складывается из написания отзывов на "правильные" темы, которые на разных сайтах могут несколько отличаться, но неизменной доходностью обладает тема "Медицина". Мы не самая здоровая семья, но на доходы с отзывов не наболели, хотя и ватные палочки на правильном сайте могут принести три рубля. Или даже пять, смотря как написать отзыв. Еще один источник доходов на сайте отзывов - армия рефералов. Распихать реферальные ссылки, где можно. Можно даже пообещать потенциальным рефералам "помощь", хотя автор с интеллектуальными способностями ниже среднего уровня довольно быстро способен сам разобраться в нюансах, например, почитав те же отзывы. Предложить свои уникальные услуги, а впоследствии иметь пассивный доход процентов в 10 с доходов реферала - почему бы и нет. Тем более, что самому ничего делать не надо, разве что раз в месяц писать отзыв на сайте, где имеешь рефералов. Но мне в этом отношении симпатичнее сайты без реферальной программы. Честнее, как я себе понимаю слово честность.

В общем, пойду я, напишу еще о чем-нибудь, что мне интересно. Глядишь, "выстрелит".
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (45)