Фильм Охотники за привидениями (2016)
Фильм Охотники за привидениями (2016)
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 29.07.2016 20:54

Отзыв: Фильм Охотники за привидениями (2016) - Хотите поржать без заморочек, рефлексий и прочего напряжения? Вам сюда

Достоинства: Смешной красивый фильм с хорошими актерами
Недостатки: Не ждите многого от типичной американской комедии
Между первым фильмом Охотники за привидениями с мужской командой и фильмом 2016 года с женской командой прошло чуть более тридцати лет. За эти годы кинематограф успел сделать большие шаги в сторону развития, и это отразилось на новом фильме - он будет позрелищнее. И не только благодаря привидениям, которые были чудо как хороши - и девушка из особняка, и погибший на электрическом стуле, и дракон, и большой и страшный в тряпичном костюме. Но особенно понравилась безногая парочка в катафалке - отрывные ребята-беспредельщики.

Актерский состав фильма полон достоинств - и новых, в лице Мелиссы Маккарти и Криса Хемсворта, и старых, в лице ветеранов Мюррея, Экройда и Уивер.

Мне вообще понравилась вся команда охотниц за привидениями, каждая девушка интересна, для каждой нашлось дело, а уж секретарь у них - не дай Бог никому и дай Бог каждой, как говорится.

Сюжет обладает некоторой новизной в лице униженного и оскорбленного талантливого неудачника и его трансформации. Его простота хорошо компенсируется комическими ситуациями и киношными спецэффектами.

На фильм Охотники за привидениями 2016 года мы ходили разновозрастной компанией, всем фильм понравился.
Читать все отзывы о Фильм Охотники за привидениями (2016) (8)