Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Электрический триммер Veet Sensitive Precision
Электрический триммер Veet Sensitive Precision
Автор: GallinaN  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 29.07.2016 14:27

Отзыв: Электрический триммер Veet Sensitive Precision - Отличная новинка

Достоинства: Идеален для чувствительной кожи
Недостатки: не обнаружила
Отличная новинка, продуманная до мелочей. Как его использую я: 1) 2 раза в неделю корректирую форму своих бровей, убирая лишние волоски под и над бровями. Раз в неделю с помощью триммера состригаю длину волос бровей, чтобы выглядели опрятно и ложились в верном направлении. 2) 2 раза в неделю корректирую зону бикини. Мне он идеально подходит для поддержания интимной стрижки в порядке. Приятно удивило, что нет никаких раздражений и высыпаний, что бывало у меня постоянно от использования бритвы. О каком-либо дискомфорте я забыла, он идеален для тех, кто заморачивается о том, чтобы всегда прекрасно выглядеть. А нас таких большинство.
Читать все отзывы о Электрический триммер Veet Sensitive Precision (8)
Диана111 07.08.2016 19:14
Мне тоже очень нравится), пользуюсь с удовольствием. Подкорректировать бровки без проблем, а для зоны бикини самая настоящая для меня находка, так как тоже страдала от раздражения и покраснения после использования станков и даже после восковых полосок, которые я оставила для депиляции ног.
Ольга1254 10.08.2016 13:51
Я долго думала прежде чем купить этот триммер veet. Прочитала множество отзывов и после вашего побежала в магазин. Триммер действительно за короткий срок стал для меня просто незаменимым помощником, который решил мою проблему нежелательных волосков на лице. И также как и у вас у меня совершенно нет никакого раздражения. Кожа отлично реагирует на этот триммер.