Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Антиперспирант Dry Control
Антиперспирант Dry Control
Автор: Люда123  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.07.2016 11:18

Отзыв: Антиперспирант Dry Control - Антиперспирант Драй Контрол. Намазал – и забыл

Достоинства: длительное действие и безопасность
Недостатки: не нашла недостатков
Доброго дня! А вы знали, что есть антиперсперанты длительного действия, наносить которые нужно раз в неделю или реже? Вот и я только недавно сделала для себя такое открытие. Просто по счастливой случайности купила в аптеке DryControlForte на водной основе в виде роликового антиперсперанта. Спешу поделиться впечатлениями и результатом.

Как уже говорила, продается он только в аптеках. Цена выше, чем у обычных дезодорантов и антиперсперантов примерно раза в два. Я купила почти за 400 руб. Объем стандартный – 50мл. А вот наносить его можно не только на подмышки, но и ладони, ступни. Еще одно маленькое открытие для меня.

Антиперспирант Dry Control - упаковка

С виду обычный роликовый дезодорант. Единственное, хорошо упакован в коробку. Есть небольшая инструкция по применению. Так как способ нанесения немного отличается от привычного, советую ее прочитать.

Антиперспирант Dry Control - дезодарант

Кожа у меня очень чувствительная, поэтому всегда искала что-то относительно безопасное. Драй контрол приглянулся тем, что на первом месте в составе стоит вода. Кроме того, в нем нет этих агрессивных отдушек и пахучих добавок. Лично мне нравится, что запах духов ничем не перебивается.

Антиперспирант Dry Control - состав

Если следовать инструкции, что настоятельно рекомендуется, то наносится средство вечером на чистую кожу. И да, на ней не должно быть даже небольших ранок, так как жжения не избежать. Так вот нанесла и я вечером, легла спать, утром смыла. Ничего больше. Так советуют первый раз сделать два вечера подряд, но я немного схалтурила и обошлась одним. В общем, даже несмотря на это результатом осталась более чем довольна. Если быть точнее, то никакого пота не было неделю! И это при том, что дома был небольшой ремонт. Пришлось немного «попотеть» при поклейке обоев и тщательной уборке после. Пользуюсь уже два месяца, за это время применяла его раз семь. Если посчитать, то раньше израсходованного количества хватило бы только на неделю. А еще экономия времени и проверенная уверенность в сухости. Одни плюсы!
Читать все отзывы о Антиперспирант Dry Control (9)