Заработок в интернете - seo-fast.ru
Заработок в интернете - seo-fast.ru
Автор: LEWS80  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 29.07.2016 09:36

Отзыв: Заработок в интернете - seo-fast.ru - Надежный сервис

Достоинства: Большое количество легких заданий
Недостатки: Не обнаружены
Если Вы зарабатываете на сервисах активной рекламы, то SeoFast несомненно должен входить в Ваш список. Данный букс имеет огромный арсенал заданий для исполнения, таким количеством заданий может похвастаться только мощно раскрученный SeoSprint, и по этой причине можно наблюдать как SeoFast плотно дышит в затылок своему конкуренту, а в некоторых моментах даже опережать.

На этом буксе, да как и на любом другом, своими силами Вам вряд ли удастся заработать хорошие деньги. Такая работа- ползать по различным сайтам рекламодателей и посещать сотни реклам, довольно быстро утомляет. Что бы заработать 100 рублей, нужно целый день реально трудиться, а к концу дня устаешь так, как-будто разгружал фуру с цементом.

Цену за клик в серфинге админам SeoFast можно бы и поднять по выше, ведь работает он не первый месяц и не первый год, а четыре года успешного труда. Я думаю успех букса зависит в первую очередь от ссылок в серфинге, так как это самый легкий и доступный заработок. Конечно учить жизни других самое пагубное занятие, из всех имеющихся в арсенале прогрессивного человечества, но если админы повысят расценку в серфе, то SeoFast ощутимо поднимет свой авторитет в глазах исполнителей.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - seo-fast.ru (34)