Фильм Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу (2012)
Фильм Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу (2012)
Автор: Лекси  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.07.2016 09:18

Отзыв: Фильм Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу (2012) - Надеюсь герой наконец-то встретил свою единственную

Достоинства: Сюжет, зрелищность, герои, любовь.
Недостатки: Некоторые поступки героев.
Продолжение "Три метра над уровнем неба" без сомнений мне, к примеру, больше пришелся по вкусу. Главная героиня "Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу" не в пример лучше героини первой части. Еще когда начинала смотреть первый фильм, не испытала по отношению к девушке теплых чувств. Ну не понравилась она мне и все. К концу фильма она раскрыла свое истинное лицо, да и во второй части это тоже отлично просматривается. Конечно, "вторая" любовь главного героя тоже не святая, но ее поступки мне нравятся куда больше. Да и сам образ героини вышел удачнее.

Вообще, история любви героев второй части мне очень понравилась. Точнее, так было бы, если бы не измена главного героя. Однако, если хорошо подумать, то именно она не позволяет превратиться этой истории из сногсшибательной в слащавую и неправдоподобную. Иными словами, чтобы масло медом не казалось. В противном случае все было бы слишком идеально, а такого, по определению, в природе не существует.

Несомненным плюсом фильма является и то, что ему удалось сохранить свою зрелищность, интригу.

Плохо, правда, что круг лиц к просмотру ограничен. Детям сюда доступ "запрещен". Но они же вырастут, ведь так?

Таким образом, фильм мне очень, очень, очень понравился. Я бы его обязательно, на все сто процентов, рекомендовала к просмотру тем кто его еще не посмотрел. А тем, кто уже это сделал - посмотреть вновь, чтобы, так сказать, освежить эмоции)
Читать все отзывы о Фильм Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу (2012) (4)