Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com
Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com
Автор: LEWS80  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 28.07.2016 23:36

Отзыв: Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com - Легальный развод на деньги

Достоинства: Яркий и привлекательный дизайн
Недостатки: Жесткие ограничения на вывод
Инвестиционная игра с выводом денег MoneyBirds красуется своими баннерами во всех сервисах активной рекламы. Эти баннеры размещают пользователи игры, для привлечения новых участников для этого лохотрона, потому что без активно-вкладывающих свои кровные рубли рефералов, деньги из системы не вывести.

Я внес в игру 90 рублей, плюс 20 р. начислили за внесенную сумму моим рефералом. Из системы я вывел сорок р.. Больше денег не закидывал, а птички все продолжают нести свои яйца, но вывод средств для меня закрыт, потому что нет каких то Cash Points. А что бы приобрести эти "волшебные"

Cash Points я должен снова дать денег сайту... На моем счету сейчас 90 рублей, что бы их получить мне необходимо пополнить игровой баланс минимум на 100 рублей, либо привлечь "денежных"рефералов.

Кстати птички живут не вечно, их срок жизни 110 дней.

Нужно понимать, что админы создали эту игру ни как благотворительный проект, а ради своей наживы за счет наивных и неопытных новичков, каким я сам был когда регистрировался на MoneyBirds. Никто и никогда Вам не позволит вывести денег больше, чем Вы вложили...
Читать все отзывы о Зарабатывай на своих яйцах - money-birds.com (6)