Противогрибковое средство Батрафен
Противогрибковое средство Батрафен
Автор: Лариса2  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 28.07.2016 20:18

Отзыв: Противогрибковое средство Батрафен - Неожиданно

Достоинства: быстро прошло
Недостатки: шипит и страшно
При посещении дерматолога по причине грибка услышала несколько раз- "обувь обработать уксусом", и придумала после месяца лечения мед препаратами своё лечение. Распарила ногу, пилкой спилила грибковое место (ноготь и мясо) прямо пока больно не стало, т. е. слой больной сняла и прижгла ватной палочкой 70ти процентным уксусом, прямо несколько раз. Жгло, но не смертельно. Болячка была. На всякий случай через 2 недели повторила. Все прошло! Было неожиданно и страшно, но уксус вещь не смертельная. Попробуйте, не убудет.
Читать все отзывы о Противогрибковое средство Батрафен (2)
Противогрибковое средство Флюкостат
Противогрибковое средство Сульсена паста 2%
Богданова 29.07.2016 21:13
Вы не написали, сколько батрафен стоит. Может цена такая, что не стоит начинать? Хочу поделиться способом. которым пользуется моя мама. Ей 89 лет. Она тоже решила избавиться от застарелого грибка на ногтях ноги. Она пилит грибковое больное место пилкой как и Вы до мяса. Потом заливает уксусом. А затем мажет йодной настойкой. И так спокойно каждый день перед сном. Я слушала и улыбалась. Но через полгода не поверила своим глазам. У нее отрос новый свежий ноготь уже на половину фаланги. Она говорит. что медицина корумпирована, любит деньги, хотя можно лечиться пусть медленно, но дешево и так же качественно.