Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Средство для похудения Айпуа
Средство для похудения Айпуа
Автор: АнтонинаПавлова  (Румыния)
Дата отзыва: 29.07.2016 12:02
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство для похудения Айпуа - Лучшее средство для похудения на сегодняшний день

Достоинства: Действенный, вкусный, недорогой, приятный, натуральный.
Недостатки: пока таких нет
Многие, кто ищет средство для похудения, уже сталкивались с различными препаратами, которые не давали желаемого эффекта. Так же и у меня. Я вешу 80 кг при моем росте 166 см. Тренировки, диеты, лекарства и поиски препарата для похудения, который сможет действительно помочь. Пробовала многое, но недавно нашла средство Айпуа, который за месяц применения дал первые результаты. Минус 5 кг.

Лично я верила, что все же смогу найти подобный препарат и желание сбылось. Заказывала через сайт (если кому надо - отпишу), привезли домой. Стоит недорого, за курс 1200 рублей. Результат за 2-3 курса, в зависимости от организма.

Мне мой врач сказал, что после беременности скинуть вес бывает проблемно, и зависит от того, насколько грязный организм. Анализы показали, что не все так плохо. Думаю, что в похудении займет 2 курса.

Употреблять Айпуа можно как чай, 4 раза в день и без сахара. Столовая ложка на 0,5 литра кипятка, настаивать пол часа. Пьется легко и приятный на вкус. Начинает действовать уже через час-полтора. Видно в прямом смысле слова как начинается чистка организма

Аппетит не исчезает, активность повышается, пью Айпуа вместе с физическими нагрузками. Нет тошноты, как от некоторых других препаратов, нет сонливости и аллергии.

Пока вроде все. Всем довольна, всем советую!
Читать все отзывы о Средство для похудения Айпуа (4)