Заработок в интернете - ipgold.ru
Заработок в интернете - ipgold.ru
Автор: LEWS80  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 28.07.2016 16:18

Отзыв: Заработок в интернете - ipgold.ru - Не впечатлил

Достоинства: Легкое выполнение заданий
Недостатки: Мало работы
Начну с того, что на сайте IPGold я начал работать не скачав программу, поэтому кликов для меня выделялось мало, но после установки расширения, ссылок стало больше.

Цена за одно посещение в просмотре сайтов составляет 5 копеек, за чтение письма от 0.065 до 0.075, выполнение задания от 10 копеек.

Рекламные сайты, что в серфинге, что в заданиях загружаются довольно долго и это не есть хорошо. Приходится ждать около 30 секунд загрузку сайта, и только после этого начинается отчет таймера.

Разгадывание капчи тоже напрягает, приходиться щуриться, уткнувшись носом в экран монитора, но это мое мнение по причине не очень хорошего зрения.

Зарабатывать на заданиях очень просто, не нужно копировать и отправлять ссылки, все работает по принципу серфинга, то есть с таймером. Но у такого способа появляется жирный минус, то, что на одно задание уходит много времени и поделать с этим ничего нельзя.

От рефералов никакого выхлопа нет.

Вообще заработать больше 5 рублей в час не получится и этот факт отталкивает от данного сервиса. Получается, что за Вас решили сколько Вы будете получать денег за определенное время и прыгнуть выше этой планки не выйдет...
Читать все отзывы о Заработок в интернете - ipgold.ru (18)