Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Baby
Автор: Nadejda27  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 28.07.2016 15:18

Отзыв: Подгузники Helen Harper Baby - Жалею, что не использовали раньше

Достоинства: Не натирают, резиночки
Недостатки: пока еще не нашла
А мы раньше пользовались другими подгузниками, но однажды в магазин пошёл наш папа, и принёс эти. По цене они оказались приятнее. Как же я была удивлена, когда оказалось, что подгузники очень и очень качественные! Нравятся мягкие резиночки на ножках, ни разу не натирали, хотя сынок у меня довольно плотненький. Внутренний слой приятный на ощупь, гладкий, мягкий. Хорошо садятся, принимают форму тела, не мешают маленькому ползать. По впитываемости тоже никаких претензий. Сын ночами сосет много, подгузник под утро полный, но не протекает, а уж прогулки то и подавно выдерживает! Самое главное, что я для себя заметила - они дышащие, поэтому на коже ребенка не было никаких высыпаний, опрелостей и прочего. Да и еще цена, как оказалась, доступная. Это тот смаый случай, когда не стоит судить по упаковке, я вот не обращала раньше внимания на них, а оказалось качественные и подходят малышам с чувствительной кожей. Теперь пользуемся с большим удовольствием подгузниками Хелен Харпер Бэйби.
Читать все отзывы о Подгузники Helen Harper Baby (20)