Сервис активной рекламы - ad-server.ru
Сервис активной рекламы - ad-server.ru
Автор: LEWS80  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 29.07.2016 11:59

Отзыв: Сервис активной рекламы - ad-server.ru - Навеял ностальгию по 80 годам

Достоинства: Необычный интерфейс сайта
Недостатки: Перестал платить
На сайте AD-server я зарегистрировался в декабре 2015. Сайт привлек своим необычным, по сравнению с похожими сервисами, интерфейсом. Облик сайта дает окунуться в эпоху СССР.

Конечно не мог пройти мимо такого ресурса, так как сам родился и провел детство в Советском Союзе. После регистрации, данным сервисом остался довольным. Даже статусы на проекте отличаются от привычных: рабочих и бригадиров, они начинаются от октябренка и заканчиваются ударником труда.

Зарабатывать можно на серфинге, баннерном серфинге, автосерфинге, чтение платных писем, заданиях и платных вопросов. Цена за клик в серфе 2 копейки. Это не очень много и этот факт разочаровал.

Есть функция автореферал, но я думаю, что она завышена и составляет 70 р. на неделю.

Даже не смотря на свой необычный облик, проект не увенчался успехом, не стал популярным. Я не знаю причин, но скорей всего админ просто не прилагал усилий для продвижения, хотя задумка очень интересная.

Но основной казус случился в июне 2016. Сайт, по словам админа, взломали и своровали все деньги. По этой причине сейчас нет рабочего баланса. Остался только рекламный.

Мне очень жаль, что проект потерпел фиаско, хотя может еще поднимется с колен и начнет новую жизнь. Но на данный момент не советую там регистрироваться.
Читать все отзывы о Сервис активной рекламы - ad-server.ru (1)