Заработок в интернете - siteeview.ru
Заработок в интернете - siteeview.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.07.2016 11:52
Полезность отзыва: +26  (Отзыв считают полезным: 29 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - siteeview.ru - Еще один сайт лохотрон. Не попадайтесь!

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: мошенники, лохотрон
Вчера столкнулась с сайтом мошенником sitee view. Почему то сразу он мне понравился и даже не раздумывая зарегистрировалась. Подтверждения не потребовалось с электронной почты, это чуть-чуть придало мне сомнение. Вот так выглядит титульная страничка сайта siteeview.ru:

Заработок в интернете - siteeview.ru - пау

Далее я прочитала все пункты правила, ни слова про то что нужны вложения. Посмотрела новости и на дату их написания. Но это лишь обман для верующих, на самом деле сайту нет и месяца, об этом поговорим чуть позже.

Заработок в интернете - siteeview.ru - риыц

После регистраций дают статус "прохожего" и что бы его повысить нужно просмотреть рекламу, которая длится каждая от 30 секунд до 3 минут. Для меня это было не сложно, пока занималась своими делами сайты быстро закончились.

Заработок в интернете - siteeview.ru - рцк

По якобы последним выплатам видно, что есть суммы на 7 рублей, я еще подумала как так. Ведь если за один просмотр дают больше 80 рублей, а Алина выводит почему то всего 7. "Странно" - подумала я. Хочу добавить, что выплаты никак не меняются, если даже прошло 2 дня - это я уже проверила специально чуть позже.

Заработок в интернете - siteeview.ru - рц5е1

Смотрим скриншот, за один просмотр сайта начисляют от 84 до 192 рублей. Все подумали наверно, было бы прибыльно такой метод заработка.

Заработок в интернете - siteeview.ru - рпекц

Вот примерно того как выглядит сайт в режиме просмотра рекламы:

Заработок в интернете - siteeview.ru - прц

В итоге просмотрела все сайты и получила на баланс кабинета 1147,09 рублей. Вопрос вывода денег сразу возникает. Нажала кнопку "вывести деньги" и там просят верифицировать счет. А до этого писали, что бы я просмотрела всю рекламу.

Заработок в интернете - siteeview.ru - р356

Верификация стоит 380 рублей. Это уже сомнительно на все 100%. Поэтому я открыла яндекс и набрала название сайта.

Заработок в интернете - siteeview.ru - орук

Узнала, что сайт создан в Москве.

Заработок в интернете - siteeview.ru - рц5

В день оказывается до 100 посетителей, таких же как я, которые хотят подзаработать. Домен зарегистрирован чуть больше недели назад, поэтому повторно посмотрела графу "новости" на сайте, там данные вообще другие. Так что понятно сразу, что сайт-лохотрон и никто тут ничего не заработает, только лишь админ и все. Кстати по IP адресу можно узнать фактический адрес проживания админа, но я на это уж не стала терять время.

Заработок в интернете - siteeview.ru - ркцпкф

Связаться с админом напрямую нет возможности, только способом заявки. Ответа кстати не получал никто.

Заработок в интернете - siteeview.ru - п246

Подводя итоги, скажу, что многие уже успели верифицировать свой счет, только далее дело не пошло, админ не отвечает и деньги просто выброшены на ветер. Так что не ведитесь этот красивый сайт, потеряете нервы, время и деньги.

Таким образом, сайт siteeview.ru является лохотроном, а все выплаты нарисованы для людей, что бы выманить их деньги.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - siteeview.ru (1)