Фильм Неоновый демон (2016)
Фильм Неоновый демон (2016)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 28.07.2016 15:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Неоновый демон (2016) - Психоделичненько... "ты такая красивая и я тебя съем"

Достоинства: Интересная тема, актрисы красивые, смысл
Недостатки: Есть отвратительные моменты вплоть до тошноты, вообще на любителя.
Фильм Неоновый демон 2016 сложно назвать кино для всех, хоть он и заявлен как смесь ужасов и триллера. Ужасы тут будут не в плане того, что зрителя будут пугать "мертвыми с косами " вдоль дороги. Ужасы тут будут приправлены некой долей психодела, что сделает фильм местами очень красивым (почти как ролики на фешн-каналах), а иногда отвратительными до рвотного рефлекса. Суть же сводится к простому - изнанки мира моды, где быть самой красивой трудно и опасно для жизни.

Фильм Неоновый демон 2016 "порадует" сценками каннибализма а так же девичьей любовью, так что возраст +18 вполне оправдан. Милая актриса в главной роли, которая так славно сыграла принцессу Аврору в Малефисенте, вначале этого фильма такая же свежая, юная - совершенная прелесть. Девушка из небольшого города, которая как миллионы, мечтает о славе и деньгах, еще не знает, к какому "демону" она попала в лапы. Неоновый демон - тут образ не конкретного чудища, это собирательный образ мира моды, который так прекрасен снаружи, отфотошоплен до идеальности, а внутри что? А внутри чьи то трупы, извращения и все это видимо происходит под влиянием тяжелых наркотиков.

Конечно, не стоит воспринимать все увиденное, как то, что на самом деле творится в мире моды. Это скорее имеет переносное значение. В этом мире девушки пожирают друг друга, ведут себя как вампиры, хотят вечно быть молодыми и красивыми, потому что этот мир для них уже как наркотик.

Героини на экране с точки зрения обычного человека творят ужасные вещи. И не знаешь, они "с жиру бесятся" или это у них "кукушка поехала". А может то и другое в одном флаконе? Кто они - они правят миром "неонового демона" или они его жертвы? Если у вас крепкий желудок (хотя лучше уж перед сеансом не кушать), и есть любовь к необычному кино, то фильм Неоновый демон вам понравится. Прочие же будут плеваться, падать в обморок или просто "не втыкать" - "про что вообще киноха, я думал про вампиров".

Короче, смотря по вашим киноинтересам и даю рекомендацию. Жаль нет тут кнопки, "воздержаться от рекомендации", реально иногда такое кино, когда исходить нужно их пословицы "на вкус и цвет все фломастеры разные". Мне понравилось, хотя часть фильма смотрела через щелочку в пальцах.
Читать все отзывы о Фильм Неоновый демон (2016) (1)