Сериал Колыбель ангелов (2015)
Сериал Колыбель ангелов (2015)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.07.2016 11:51
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Колыбель ангелов (2015) - Всегда интересно как выходили из проблемной ситуаций раньше

Достоинства: сюжет основан на реальных событиях
Недостатки: для меня их нет
Канадский сериал "Колыбель ангелов" привлек меня названием. Сразу же начала смотреть, даже не прочитав описание. Переведена только 1 серия пока что, но сюжет основан на реальных событиях. Режиссером является Рикардо Троги, по жанру сериал больше подходит к драме, хотя детективом тоже можно назвать.

Коротко о сюжете: одна семья разной веры хочет усыновить малыша, но везде отказывают. К тому же муж является агентом в раскрытий незаконно продажи детей в США. Параллельно мы следим и жизнь молодой девушки Габриель Эбер, которая забеременела от своего любимого. Самое интересное то, что он согласен жениться и рад ребенку, а вот его отец адвокат против женитьбы. Её отправляют в Монреаль (1954 год), молодых надеяться, что там встретятся и будут жить вместе, но их планы не сбудутся мне кажется. К тому же малыша хотят продать, после того как она родит (Габриель). Вот мне очень интересно посмотреть продолжение, как же все будет происходить, смогут ли поймать торговцев детьми и почему то кажется, что Габриель тоже будет участвовать в этом расследовании.

Смотрится легко и с переживаниями, костюмирование того времени и декор тоже, так что атмосфера полностью передана XX века. Советую посмотреть сериал тем, кому интересны фильмы основанные на реальных событиях.
Читать все отзывы о Сериал Колыбель ангелов (2015) (1)