Главная » Разное » Другое
Акция в Ленте "Почувствуй себя шефом с посудой Фонтиньяк"
Акция в Ленте
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 28.07.2016 10:41
Полезность отзыва: +7  (Отзыв считают полезным: 16 чел., бесполезным: 12 чел.)

Отзыв: Акция в Ленте "Почувствуй себя шефом с посудой Фонтиньяк" - Так ли выгодна акция в Ленте на посуду Фонтиньяк

Достоинства: качественная посуда
Недостатки: слишком дорого
Любимая Лента не перестает радовать новыми рекламными акциями. В этот раз нам предлагают купить со скидкой посуду Фонтиньяк и почувствовать себя шефом. Продлится с 1 июля по 23 октября 2016 года.

Акция в Ленте Почувствуй себя шефом с посудой Фонтиньяк - условия

Условия очень просты: покупаем как обычно, а потом на кассе за каждые 300 рублей в чеке получаем заветную наклейку с логотипом Ленты, надписью Fontignac и номером. К наклейкам дадут буклетик, куда их необходимо вклеивать. В буклете написано, сколько наклеек и живых рублей нужно для покупки той или иной кастрюльки или сковородки.

Акция в Ленте Почувствуй себя шефом с посудой Фонтиньяк - наклейки

Я пощупала посуду живьем в магазине. Там она вся выставлена в торговом зале, привлекает внимание. Качество мне очень понравилось. Посуда с толстым дном, крышки из закаленого стекла, ручки не нагреваются. Подходит для всех печек. У меня страсть к хорошим кастрюлям.

Акция в Ленте Почувствуй себя шефом с посудой Фонтиньяк - буклет

Если посчитать стоимость с учетом полученных марок, то обойдется вся эта красота даже дороже, чем заявленная обычная цена. Так для пример возьмем ковш. Для его покупки копим 30 марок и 999 рубликов (писали бы сразу 1000). 30 марок можно получить, потратив 9000 рублей. А розничная цена этого ковша 3699 рублей. Конечно, кто-то может сказать, что марки же не нужно покупать специально, их дают в подарок. Но для меня выгода сомнительна. По крайней мере могли сделать меньшее количество марок, чем 30 штук.

Акция в Ленте Почувствуй себя шефом с посудой Фонтиньяк - буклет
Читать все отзывы о Акция в Ленте "Почувствуй себя шефом с посудой Фонтиньяк" (1)
Лересток_Таня 29.08.2016 09:15
Прикольная акция...