Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Victoria Shu Selfie High Volume & Length & Curl
Тушь для ресниц Victoria Shu Selfie High Volume & Length & Curl
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 28.07.2016 10:40

Отзыв: Тушь для ресниц Victoria Shu Selfie High Volume & Length & Curl - Как по мне - мечта мазохиста, о минусах и плюсах данной туши

Достоинства: недорогая, можно пользоваться, если приноровиться
Недостатки: отпечатывается, слипаются ресницы, быстро высохла, нет заявленных длины и объема
Каюсь, врать не буду, купилась на низкую стоимость данной туши и приятное оформление, да и консультант в магазине так ее расхваливал, что купила и побежала домой счастливая тестировать.

Тут ведь все должно было быть в одном, но за 180 рублей разве это возможно? Конечно нет!

Потом уже начала подозревать, что в магазине ее так хвалили, чтобы продать видимо как можно быстрее и больше не связываться, других объяснений просто нет.

Что меня насторожило: суховатость туши, хотя она не залежалая и не просроченная тем более, была запакована полностью и я полностью исключаю то, что ее мог кто-то ранее открывать; еще насторожила кисточка, разве может ЭТО дать какой-то объем приличный, а тем более длину.

Тушь для ресниц Victoria Shu Selfie High Volume & Length & Curl - тушь

Тушь для ресниц Victoria Shu Selfie High Volume & Length & Curl - кисточка

Снимок сделан в первый день, хорошо кисточку попыталась обмакнуть в тушь в тюбике, но нет, особо видно там ничего не было такого консистенции, чтобы на ворсинках могло остаться и потом прокрашивать реснички.

Далее, начались мои мучения! Мучения женщины, которая уже более 20 лет пользуется тушью и какой только не видела за это время. Хуже данной, возможно, были лишь туши времен СССР, бюджетные варианты, которые я с подругой покупала, когда мы учились еще в университете.

Они и не красили тогда толком, и не удлиняли, тогда этого никто и не ждал. Хорошо, если просто можно было нанести на ресницы с первого раза, ни попав при этом в глаз кисточкой или испачкав веко, которое было очень сложно оттирать тогда спичками с намотанной на них ватой.

А тут уже далеко не 90-е, а тушь практически такая же. На фото мой несчастный глаз, настрадавшийся столько, что как мне показалось, при виде кисточки он уже начинал моргать автоматически.

Это еще после того, как я как смогла оттерла веко сверху. Остальное просто смыла после вместе с тушью, так как подтирать все погрешности по силам лишь мазохисту, который не знает как себе сделать больно.

На фото два слоя, с первого нормально не прокрасились ресницы, а со второго часть из них слиплась.

Тут вам придется выбирать: или недокрашенные ресницы, или слипшиеся пучки явно не украшающие взгляд. Другого не дано, в три слоя я пробовать не рискнула, так как и в два уже вокруг глаз все было измазано.

Как видите, попавшая в глаз тушь вызвала и приличное покраснение, так что если у вас глаза чувствительный - точно не ваш вариант.

Тушь для ресниц Victoria Shu Selfie High Volume & Length & Curl - ресницы

Подвожу итоги и делаю заключение: после трех недель поПЫТОК научиться хоть как-то обращаться с данной тушью, в итоге выбросила ее без жалости в мусорное ведро, ибо, как же надо себя не любить, чтобы пользоваться данным недоразумением!

Даже если она испортилась, в чем я сомневаюсь, при неправильном хранении в магазине, все равно в ней мало хорошего. Вспомните хотя бы кисточку, каких сегодня уже почти не осталось. Никакой длины, никакого объема от не ждать не стоит. А вот мучения, попадания в веко кисточкой при попытках прокрасить ресницы, подтирания ватной палочкой век - этого у вас будет вполне достаточно!

Ужасная, как ее еще охарактеризовать, не знаю...
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Victoria Shu Selfie High Volume & Length & Curl (1)