Заработок для читателей и писателей - uh.ru
Заработок для читателей и писателей - uh.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 27.07.2016 23:09

Отзыв: Заработок для читателей и писателей - uh.ru - Рано или поздно либо блокируют, либо не платят за клики

Достоинства: несложный заработок
Недостатки: некоторое время платит, какие-то странные правила
Когда-то лет шесть назад я зашла на сайт uh.ru "Ух-ты", образно так назвала его и через некоторое время надолго его забыла. Спустя года четыре увидела ссылку и еще раз зашла, пришлось вспомнить пароль и заново начать. В течении пяти месяцев работала там, щелкала по картинкам и рекламам, не копила большие суммы, порою даже рубль выводила.

Вывод здесь быстрый, не успеешь заказать, уже деньги на кошельке, нет ограничений и по сумме на вывод, можно до рубля даже вывести.

Спустя пять месяцев однажды зашла и увидела, что ссылки на рекламы мне запрещены из-за того, что не правильно определена страна или просто клики из моего региона не оплачиваются, причем ничего сделать похоже не могут, но как же столько времени все было хорошо, а теперь не могут...

На сайт я пригласила несколько людей и двое довольно активно работают, вот только они мне и приносят там доход, вывести его при этом я могу.

В сайте полностью разочарована, не пойму причину этому и кстати на мое письму админу мне не пришел ответ.
Читать все отзывы о Заработок для читателей и писателей - uh.ru (16)