Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru
Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.07.2016 10:39
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru - Идеальный сайт для фанатов косметики

Достоинства: Наполнение коробочек с косметикой, оформление, сервис, доставка
Недостатки: Могут быть промахи с наполнением, быстро раскупают
Сегодня я делюсь с Вами впечатлением о коробочке с косметикой под названием Allure Box, которая пришла мне в июле по заказу с сайта samplesociety.ru. Расскажу, что это такое и покажу непосредственно свою коробочку и ее прекрасное наполнение.

Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru - Allure Box

Что это? Коробочный сервис Allure Box - спасение для Бьюти-маньяков вроде меня, которым время от времени нужна новая доза косметики) Allure Box - это такая услуга, когда вы оплачиваете стоимость коробки с косметикой, зная только её бренды (они указаны на сайте в разделе "Марки" http://www.samplesociety.ru/brands) и то, что вы получите 6-8 продуктов сегмента люкс, проф, премиум или аптечной косметики в размере пробников и сэмплов. Какие именно это будут продукты - сюрприз, томящий Вас в ожидании вплоть до встречи с курьером.

Меня очень привлек этот сервис. Почему? Как я упомянула выше, я немножко beauty addicted - это раз; протестировать новинки люксовой или аптечной косметики, с учётом того, что консультанты в Рив Гош, Летуаль и пр. не слишком уж щедры на пробники, а получить тестер аптечной косметики - из области фантастики - это два.

Как заказать и стоимость

Подписка на коробку оформляется на сайте и стоит 850 рублей в месяц. При подписке на 3 месяца стоимость коробочки будет меньше. Оплата производиться там же на сайте с помощью банковской карты. Доставку вы выбираете удобную для Вас до нужной точки, она полностью бесплатна (для Санкт-Петербурга) или же можно заказать доставку Почтой России (для сильных духом). Все просто, единственный минус - коробочки разлетаются как горячие пирожки и если Вы очень хотите свой Allure Box, то придётся его поотслеживать. При регистрации на сайте, вам на почту будет приходить письмо о том, когда открывается подписка.

После того, как вы завершите все этапы оформления, на почту приходит подтверждение о заказе с датой начала рассылки.

Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru - скрин почты

В июле коробки доставляли с 19.07. Мою коробку курьер привёз на работу 21 июля. Все было аккуратно упаковано в красивую плотную картонную коробку с логотипом и перевязано красной лентой.

Итак, теперь переходим, к самому интересному - к наполнению моей коробочки.

Продукты, которые были в моей коробке Allure Box #7 за июль.

Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru - Allure Box

1. Маска-уход для волос Schwarzkopf Professional Fibreplex №3 (100 мл)

Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru - Schwarzkopf Professional Fibreplex

2. Масло-блеск для губ Clarins Eclat Minute
Уже успела попробовать - отличнейший продукт! Увлажняет и придает красивый глянцевый и влажный блеск губам.

Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru - Масло-блеск для губ Clarins

3. Очищающий мицеллярный раствор Avene

Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru - Avene

4. Бальзам для губ Гранат Freshline - пришел в полном размере.

Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru - Бальзам для губ Гранат Freshline

5. Туалетная вода Elie Saab Rose Couture

Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru - 5. Туалетная вода Elie Saab Rose Couture

6. Увлажняющий безалкогольный тоник Academie

Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru - 6. Увлажняющий тоник Academie

7. Матирующая эмульсия Thalgo Purete Marine

Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru - Матирующая эмульсия Thalgo Purete Marine

8. Туалетная вода для мужчин L'eau D'issey от Issey Miyake

Подарила папе, ему пришлась по вкусу.

Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru - 8. Туалетная вода для мужчин L'eau D'issey от Issey Miyake

Также бонусом в моей коробочке шли средства два средства для области вокруг глаз - крио-маска от Levitasion и сыворотка, фото которой у меня увы нет, как и самой сыворотки)

Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru - маска под глаза

Заключение.

Своей коробкой Allure box №7 за июль я довольна. Продукты интересные и мне очень подходят, буду пользоваться всем с удовольствием.

Заказывать повторно - тоже буду. Рекомендую попробовать, тем кто любит косметику и её разнообразие.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если Вам понравился и был полезен мой отзыв, выразите, пожалуйста свое мнение, нажав на значок полезности)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Читать все отзывы о Коробочки красоты Allure Box - samplesociety.ru (1)
Натин 28.07.2016 10:47
Очень хорошее наполнение коробочки. И отзыв отличный) Я - тоже бьютимаьяк)
Giselle 28.07.2016 19:05
Натин, спасибо Вам за высокую оценку) Вы понимаете мою радость
Лоли 29.07.2016 00:19
Какой хороший наборчик)
Elluca 17.08.2016 17:50
Вот может тоже попробовать такую коробку заказать? А то я все по старинке - что потребовалось, то и заказываю, наугад как-то страшно
Giselle 18.08.2016 23:24
Elluca, решайтесь)
Лересток_Таня 09.11.2016 06:38
Какая прелесть! Классная коробочка. Уже открыть и посмотреть сколько счастья приносит Еще и наполнение отличное. Супер!