Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: LEWS80  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 27.07.2016 22:54

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Надежный проект

Достоинства: Огромный объем и выбор работы
Недостатки: Трудно привлекать рефералов
СеоСпринт по праву является лидером среди подобных проектов для быстрого заработка в сети. Ежедневно присоединяется более 5000 новых пользователей, что подтверждает его популярность.

За 10 месяцев работы на сайте, мною, серьезных минусов не обнаружено, а про плюсы можно говорить бесконечно.

Главный плюс- это надежность проекта, реально проверенная временем. Сайт успешно действует с 2010 года.

Деньги выплачивает мгновенно на самые популярных платежные системы. Никаких заморочек с выплатами не наблюдал.

Ошеломляет количество разнообразных заданий. Каждый сможет подобрать задание для исполнения по душе и способностям.

Ссылок в серфинге хотелось бы больше, но из-за большого числа активных пользователей (500 000 человек) эти ссылки заканчиваются быстро.

Техподдержка сайта отвечает довольно быстро и вежливо, чем я доволен.

Для тех кто решится привлекать рефералов, сразу могу сказать, что будет не легко это осуществить, слишком много конкурентов, опытных рефоводов, которые подняли цены за регистрацию слишком высоко.

В целом данный проект безусловно достоин уважения, а это значит, что на нем можно смело начинать, или хотя бы попробовать поработать. Поработать на легендарном СеоСпринт.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (138)
naday2502 28.07.2016 08:38
А сколько примерно там можно заработать?
LEWS80 28.07.2016 08:49
Много не заработать. Минималка 2 р. на Вебмани набирается быстро. На заданиях рублей 100 в день, но у Вас глаза выпадут от такой работы. Если Вы новичок на буксах, то в первое время можно хорошо заработать на регистрациях в подобных проектах. Сам буксы бросал много раз, но возвращался, затягивает. На оплату интернета подработать можно легко.
naday2502 28.07.2016 09:10
Понятно, спасибо
LEWS80 28.07.2016 09:18
Кстати на СеоСпринт лучше регистрироваться на прямую, а не порефссылке. А там уже выбрать себе реферера за не похую сумму.
naday2502 28.07.2016 10:08
Да я там пол года назад зарегистрировалась, только не въехала как работать (первая попытка работы в нете)
LEWS80 28.07.2016 10:28
Я работаю более чем в 60 буксах. Смотрю серфинг одновременно на 5- 6 сайтах. Выбираю буксы на которых можно просматривать ссылки в неактивном окне. За пару часов рублей 30-40, что с лихвой окупает интернет. Плюс многоразовые задания на нескольких проектах. Плюс лотереи и расширения. Деньги на кошельках всегда есть. Заработать на кликах можно, нужно приспособиться и выбрать методики.
naday2502 28.07.2016 10:30
LEWS80, я пока, к сожалению, не такой профи как Вы, просто пишу отзывы на пяти сайтах, анкетки пытаюсь изредка заполнять...
LEWS80 28.07.2016 10:37
Просто у меня много свободного времени и я каждый день нахожу и пробую новый вид заработка. Даже свой блог создал для привлечения рефералов, но как-то пока не получается. Но я не здаюсь и всеравно подберу какой-то прибыльный вид работы.
naday2502 28.07.2016 10:38
Поделитесь потом