Витамины Элевит Пронаталь
Витамины Элевит Пронаталь
Автор: larisaseling  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 27.07.2016 21:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины Элевит Пронаталь - Очень хорошие витамины, подходят для беременных

Достоинства: Полный витаминный комплекс, форма таблетки удобная, из-за большого состава можно принимать всю беременность.
Недостатки: Минусами является ценовая политика, как на меня очень завышена. Принимать нужно только с едой иначе проявляется тошнота.
Витамины Элевит мне прописал гинеколог с постановки на учет по беременности. Принимала с начала с утра, но началась тошнота иногда доходило до рвоты, поэтому лучше принимать все таки с едой. Благодаря большому комплексу витаминов который, в него входит, мне не нужно было еще что-то принимать. Цена на него как на меня очень завышена, но можно купить не 30 таблеток, а 100 тогда выходит дешевле и на дольше хватает. Очень понравился тот факт, что данный витаминный комплекс можно принимать как вовремя планирования пополнения семейства, так и на протяжении всей беременности.
Читать все отзывы о Витамины Элевит Пронаталь (28)