Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Alcatel One Touch 602D
Мобильный телефон Alcatel One Touch 602D
Автор: Loca-Loca
Дата отзыва: 16.07.2013 17:25

Отзыв: Мобильный телефон Alcatel One Touch 602D - Верный друг в рамках бюджета

Достоинства: Сенсорный экран, лёгок в управлении и освоении
Недостатки: Иногда реагирует не с первого касания
Когда я искала себе мобильный телефон, мне хотелось что-нибудь сенсорное за достаточно небольшие деньги. На тот момент я могла себе позволить нечто в пределах 2000 рублей, поэтому я не была уверена в том, что смогу получить за эти деньги то, что меня бы устроило. И была крайне удивлена, когда увидела приличный (по крайней мере на вид) телефон, который было реально купить за 1800-1900 рублей. Совсем уж отрицательных отзывов я на него не нашла, хотя были указания на его лёгкую тормознутость. Ну, я была морально готова к такому.
Заказала, получила, начала осваивать. Восторгу, конечно, не было пределов, чувствовала себя ребёнком, которому подарили долгожданную игрушку. Хоть экранчик и правда иногда не чувствует касания, это случается не так уж часто и вполне терпимо - для бюджетной-то модели. В остальном я была полностью довольна. Я меломанка, а тут как раз оказался разъём под Micro-SDкарту, так что я теперь свою музыку храню на этих малявках и беру их по настроению. GPRS нормально ловится - мне очень помогают карты Гугла и Яндекса, так как я люблю ездить и по родному городу, и по другим, и бывает очень важным правильно сориентироваться, чтобы не забрести неизвестно куда. Правда, там по умолчанию установлены дополнительные платные сервисы типа твиттера и мэйл. ру, я ими не пользуюсь, но кому-то может и пригодятся. Камера в два пикселя, конечно, не может похвастаться шикарным качеством фото- и видеосъёмки, но сфотографировать ценник или интересную вывеску может.
Ну, помимо стандартных фич и сенсорных радостей, телефон успел хорошо проявить себя в экстремальной ситуации. Его случайно спихнули в ведро с водой и пробыть там около 10 секунд! Я думала, что ему наступит конец, но он немного поглючил, обсох, и стал работать дальше, словно ничего и не было. Так что я теперь ещё и уверена в его работоспособности и трудноубиваемости.
Читать все отзывы о Мобильный телефон Alcatel One Touch 602D (1)