Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Электрический триммер Veet Sensitive Precision
Электрический триммер Veet Sensitive Precision
Автор: МаринаСмирнова  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 27.07.2016 16:36

Отзыв: Электрический триммер Veet Sensitive Precision - Очень нравится

Достоинства: много насадок, не больно
Недостатки: не нашла недостатков
Пользуюсь данным триммером уже около месяца. И хочу сказать, что результатом я не просто довольна, он превзошел все мои ожидания. До этого пользовалась обычными бритвами и станками для депиляции. Но после того, как купила Veet Sensitive Precision, оставила все эти приспособления только для ног. Очень нравится, что есть большое количество всевозможных насадок, так как часто приходится ровнять брови, которые у меня очень быстро отрастают, плюс немного лохматые. Но самое главное, что депиляция с данным триммером не вызывает совсем никаких болевых ощущений, потому как я очень боюсь боли. Продолжаю пользоваться триммером и по сей день.
Читать все отзывы о Электрический триммер Veet Sensitive Precision (8)
ИринаС 07.08.2016 18:14
С автором отзыва соглашаюсь, так как сама пользуюсь этим триммером от Veet, уже около 3 месяцев. А приобрела его по той причине, что это действительно хорошая альтернатива салонным процедурам (только вот по деньгам получается - выгоднее в разы). Пользуюсь ним и для коррекции бровей, и для депиляции. Хорошая штука, я довольна, что приобрела его.
Nadejda27 10.08.2016 14:42
Соглашусь полностью с Мариной. Действительно от этих станков идет одна травматизация кожи, и приходится брить чуть ли не каждый день. Постоянно появлялись раздражения на коже. С триммером Veet познакомилась не так давно, видела много отзывов о нем, нашла сайт, стоимость меня полностью устроила, так как еще и акция была. Теперь использую в основном триммер, от станков почти отказалась, надоело это раздражение.