Порошок Неосмектин
Порошок Неосмектин
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 28.07.2016 10:34

Отзыв: Порошок Неосмектин - Верный помощник при отравлениях

Достоинства: Недорогая цена, быстрый и хороший результат
Недостатки: Не нашла недостатков
Лето в самом разгаре, и на каждом шагу нас подстерегает опасность в виде вредоносных микробов и бактерий, которые так и мечтают попасть в наш организм с немытыми руками, овощами или водой из местного водоема.

Поэтому вот уже которое лето (да и все остальные сезоны) я не отправляюсь в деревню или в отпуск без порошка "Неосмектин".

Порошок Неосмектин - упаковка

Порошок Неосмектин - упаковка

В картонной упаковке находится 10 пакетиков с порошком для разового приема, а так же подробная инструкция, из которой вы сможете узнать правильную дозировку, побочные действия, показания и противопоказания данного лекарства.

Порошок Неосмектин - инструкция

Сами пакетики небольшие, легкие.

Порошок Неосмектин - пакетики

Содержимое белого цвета (похоже на муку) необходимо высыпать чашку и залить теплой кипяченой водой.

Порошок Неосмектин - порошок

Размешивается порошок с трудом, как бы тщательно я ни старалась по максимуму растворить содержимое пакетика, несколько комочков все равно остаются.

Порошок Неосмектин - комочки

Сам напиток получается белого мутного цвета практически без запаха. Вкус вязкий, не очень приятный, однако-это все же лекарство и можно немного потерпеть, если хочется выздороветь.

Порошок Неосмектин - напиток

Результат после применения Неосмектина меня всегда радует-уже через несколько часов становится значительно легче, проходит боль в животе, а к вечеру первого дня (если пить не меньше 3-х стаканов лекарства) практически проходят все симптомы отравления.

Так что я бы рекомендовала брать с собой в дорогу на всякий случай несколько пакетиков этого лечебного порошка, а то мало ли что может случиться. Мне, по крайней мере, с ними всегда спокойнее.

Порошок Неосмектин - Неосмектин
Читать все отзывы о Порошок Неосмектин (1)