Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Ультразвуковая кавитация
Ультразвуковая кавитация
Автор: Натин  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 27.07.2016 10:54

Отзыв: Ультразвуковая кавитация - Похудение для ленивых или экспресс подготовка к лету

Достоинства: эффект похудения от первой процедуры
Недостатки: отвратительное жужжание в ушах
Процедура "Ультразвуковая кавитация" (безоперационная липосакция), или еще ее называют «ультразвуковая липосакция», была предложена мне в салоне, в котором я обслуживаюсь.

Мне хотелось чего-то новенького и интересного для себя.

И хоть "по показаниям", мне не очень нужна такая процедура, все же я выбрала "ультразвуковую кавитацию", чтобы с ее помощью немного улучшить силуэт своего тела и "подтянуть" фигуру, а также убрать уже чуть-чуть наметившийся целлюлит.

Суть процедуры в том, чтобы "разбить " жир, находящийся в проблемных зонах и организм сам его выведет естественным путем.

С "естественным путем", все не так просто.

От себя еще добавлю: если вам, после процедуры, и если нужно, во время всего курса, не предложат и не сделают лимфодренаж (вакуумный массаж), прессотерапию, или элементарный антицеллюлитный массаж, то эффект от процедуры будет малоэффективным и практически не заметным (значит, вам попался плохой косметолог). Ищите другой салон.

Итак, предназначена эта процедура, прежде всего людям, которые хотят убрать или уменьшить проявления целлюлита, уменьшить жировую прослойку, а соответственно и объемы тела, и..... элементарно похудеть.

Выполняется на таких участках тела как: живот, бедра, ягодицы, руки и плечи.

Для длительного и максимального результата рекомендуется пройти курс из 7 -10 процедур с интервалом 5-7 дней.

"Ультразвуковая кавитация" не всем подходит, имеются противопоказания и вам обязательно о них расскажут.

Если в двух словах, то это:

беременность, диабет, инфекционные заболевания, болезни печени и почек, металлические имплантаты, наличие кардиостимуляторов и прочее.

Проводится процедура без анестезии.

Мне предложили пройти две-четыре процедуры, (в зависимости от желаемого результата), и с интервалом в 7-10 дней.

Желательно подготовиться, и за три дня до процедуры:

не принимать алкоголь, пить побольше воды и не есть острую и тяжелую пищу.

Сама процедура проводится на массажном столе.

Врач-косметолог наносит на участок кожи, который будет подвержен обработке, специальный гель, включает аппарат и работает по проблемным зонам около 30 минут.

Никаких неприятных или болевых ощущений от "вождения по телу" у меня не было.

А вот "жужжание, или звон в ушах, был крайне неприятным событием)

Мне его выдержать 30 минут было, скажем, откровенно, было нелегко.

Но вторая и третья процедура уже прошла полегче, так как, я морально подготовилась и старалась забить голову мыслями о том, какой меня ждет прекрасный результат.

А результат, действительно потрясающ!

Можно неудобства (в виде жужжания или писка в ушах) и потерпеть, или привыкнуть). Это того стоит!

У меня, мой результат, был уже после первой процедуры:

тело стало более подтянутым, поверхность кожи гладенькая и если и были какие-то претензии к телу, они тут же рассеялись.

Эффект похудения (визуально стала тоньше) просто на лицо!

Не ожидала! Так быстро и резко немножко уменьшиться в размерах! )

В итоге, я сделала три процедуры - по одной в 9-10 дней. Мне хватило.

Первым "уходит" животик, потом бочка и бедра. И если у вас, изначально, совсем небольшой перебор веса, то результат вас порадует.

Это было в мае, сейчас конец июля и результат от процедуры никуда не делся!

Кожа - такая же гладенькая, тот минимальный целлюлит, который у меня был, не появился, и в объемах - я та же.

Мне объяснили. что при соблюдении всех правил, а именно:

правильное питание и питье воды до 2-х литров в день, активный образ жизни, легкий спорт, сохранят результат от кавитации на продолжительное время.

Меня это радует и абсолютно устраивает, потому что, следя за собой, сделать один раз в год 2-3 процедуры не так уж и накладно и дорого.

Мне эта процедура, дала тот эффект, который превзошел все мои ожидания, но и безусловно, от меня требуется активный образа жизни и правильное, здоровое питание.

Конечно, состояние организма, обмен веществ и возраст, тоже играют огромную роль.

Если вы. человек полный, у вас много лишнего веса и "застарелого" жира и вы ведете малоактивный образ жизни, то процедура "ультразвуковая кавитация" будет, на мой взгляд, не очень эффективна.

Хотя, я могу ошибаться, здесь все очень индивидуально, и хороший косметолог, обязательно проведет анализ и решит, проводить вам эту процедуру с 10-ю сеансами с последующим соблюдением диеты и спорта, или все же, требуется что-то совсем другое и более кардинальное.

Уверена, если попробуете эту процедуру - станете ее поклонником)

Всем здоровья и хорошего настроения!
Читать все отзывы о Ультразвуковая кавитация (2)
Маргарита. 27.07.2016 10:59
В общем не плохая вешь.
Туалетная вода Carolina...
Опьяняющий тропический к...
СТС - Взвешенные люди...
Новый сезон шоу "Взвешен...
Спрей назальный Аква Ма...
Показания, противопоказа...