Противозачаточные таблетки Лактинет
Противозачаточные таблетки Лактинет
Автор: Ilona33  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 27.07.2016 09:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Противозачаточные таблетки Лактинет - Выручили в послеродовой период!

Достоинства: Долгое предохранение, удобный курс приема
Недостатки: Небольшие выделения
Оставлю свое мне о противозачаточных Лактинет. Можно так сказать они меня выручили в послеродовой период. Если немного из далека, то предохраняться презервативами после родов мне было противопоказано, не буду уж вдаваться в подробности по чему, ну в общем по состоянию женского здоровья. Стоял у меня выбор либо ставить спираль либо противозачаточные. Спираль как я узнала нужно ставить на несколько лет, да и приживётся она или нет, почитала я много информации и решила откинуть этот вариант. Решила выбрать себе противозачаточные. Я кормила на тот момент грудью, и выбор у меня был особо не велик, но все же подобрала себе Лактинет.

Честно сказать они меня очень выручили, в плане долгого предохранения. Я и ребенка с ними откормили до полутора лет, и организм восстановила, и при этом жила с мужем регулярной интимной жизнью. Прием у них удобный по 28 таблеток, не нужно делать перерыв. Из побочных эффектов были небольшие выделения первые пару месяц, но врач сказал что это в порядке нормы, поэтому я не переживала, потом все наладилось, и не было никакого дискомфорта. Месячные у меня наладились, и стали даже менее болезненными, хотя до этого боли были ощутимые во время ПМС. Для меня они оказались лучшим и надежным вариантом!
Читать все отзывы о Противозачаточные таблетки Лактинет (1)