Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Naniba96  (Беларусь, Гродно)
Дата отзыва: 26.07.2016 15:18

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Советую! Очень удобный сайт копирайтинга!

Достоинства: быстрая регистрация, нет вступительного теста, увлекательный рейтинг, хороший заработок
Недостатки: уже долго на сайте, но претензий нет
Это был самый первый сайт, который я открыла. Первое, на что обращаешь внимание - дизайн. Очень красивый и яркий. Здесь разработана целая система! Рейтинг начисляется очень быстро, т. к. есть много бонусов, разделение на копирайт и рерайт, баллы за нахождение на сайте и др. Причем, рейтинг не всегда влияет на уровень заказа! Это очень важно, ведь удобно видеть все заказы и иметь шанс получить их. Просто заходите, правильно преподносите себя и получаете работу. Конечно, для начала надо выполнить и простые заказы, но это не долго. Уже за 10 дней работы я сидя дома прилично заработала, повысила уровень, получила индивидуальные заказы, хорошие отзывы... В общем, я очень довольна! А! Главное, не надо проходить тест. Все зависит только от вас!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (225)