Средство от выпадения волос Эсвицин
Средство от выпадения волос Эсвицин
Автор: Aminat  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 26.07.2016 11:54

Отзыв: Средство от выпадения волос Эсвицин - Эсвицин только для регулярного пользования

Достоинства: без запаха, не провоцирует аллергию
Недостатки: Нет инструкции
Нанося Эсвицин, ежедневно по разу, уже на третьей неделе, на моей "шевелюре" из "трёх волосин", наконец я ощутила лёгкий объём, увидела новые прорастающие волоски, даже целые кисточки! Узнав в интернете, так как инструкции при Эсвицине не было, что противопоказаний нет, стала пользоваться им регулярно. Ещё узнала - его употребляют внутрь, этого делать я не стала. Эсвицин действительно работает на любой зоне, таким образом, у меня выровнялась форма бровей, буквально дней за пять. Но вот беда! Пользуясь шесть месяцев без перерыва, однажды в ближайшей аптеке его не оказалось, я решила повременить. Уже через неделю волос пучками оставался на расчёске, сыпался ужасно! В общем, тут всё ясно - хочешь иметь на голове локоны, пользуйся Эсвицином регулярно и никаких перерывов!
Читать все отзывы о Средство от выпадения волос Эсвицин (2)