Капсулы Цитовир-3
Капсулы Цитовир-3
Автор: Ириныч  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 27.07.2016 09:43

Отзыв: Капсулы Цитовир-3 - Хорошо помог, мне понравился

Достоинства: быстро лечит, демократичная цена, долгий эффект
Недостатки: не увидела
Хочу поделиться опытом приёма такого препарата, как Цитовир.

Капсулы Цитовир-3 - упаковка и блистер с капсулами

Принимаю я его достаточно давно-года уж 3 как. В основном в межсезонье-чтобы не заболеть в самое прекрасное время года (очень люблю весну и осень). Знакомство моё с данным препаратом случилось по совету врача, которая прописала мне его в один из периодов моих болезней. Врач тогда сказала, что Цитовир-это противовирусный препарат, очень хорошо помогает победить болезнь и для профилактики тоже хорош, вирусы не подпускает. Я и решилась.

Капсулы Цитовир-3 - капсула цитовир-3

Купила, начала принимать как врач написала-3 раза в день. Пила я его на протяжении четырёх дней. Что удивительно-болезнь начала отступать уже на третий день-я почувствовала себя намного лучше. а четвёртый-ещё лучше. А на пятый-от болезни осталось только воспоминание.

На следующую весну я уже принимала Цитовир для профилактики-тоже 4 дня по 1 капсуле 3 раза в день. Это было как раз в то время, когда я обычно заболевала. И на удивление-никаких симптомов я после курса так и не увидела. Обрадовалась-значит, работает. Вот тогда Цитовир прочно прописался в моей аптечке.

Теперь я во всеоружии-вирусам меня не взять.) Если уж забываю принять для профилактики, знаю-что всё равно быстро вылечусь, ведь есть надёжное средство. Всем здоровья! И спасибо за прочтение.)
Читать все отзывы о Капсулы Цитовир-3 (2)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
Mariinochka 27.07.2016 22:19
Спасибо за живо и ярко написанный отзыв, думаю, он будет многим полезен. Мне-так точно.
Катиона 29.07.2016 23:32
Автор, а скажите, побочки какие-то у него есть? Описали вы инт ересно, конечно, но хочу больше информации по этому поводу.
Ириныч 31.07.2016 00:37
Да есть, это кратковременное снижение артериального давления у больных, страдающих вегето-сосудистой дистонией, аллергические реакции на компоненты препарата. Но у всех препаратов есть побочки, главное-внимательно читать инструкцию и непременно советоваться с врачом по поводу приёма какого-то средства.
Катиона 01.08.2016 00:04
Спасибо за ответ. Тоже считаю, что консультация специалиста непременно нужна. Вот и поговорю с терапевтом, меня ваш отзыв за живое задел-просто тоже болею часто, не помешало бы профилактикой заняться.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...