Главная » Путешествия и туризм » Города
Испания, Ллорет де Мар
Испания, Ллорет де Мар
Автор: morozik_li  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 26.07.2016 10:23
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Испания, Ллорет де Мар - Шикарное место для

Достоинства: Красиво, море, пляж, жаришка
Недостатки: Не обнаружено
Хотелось бы написать отзыв про отдых в таком замечательном курортном городке, как Ллорет де Мар. Потрясающее место в качестве отдыха. Небольшой городок на побережье Коста Бравы. Нешумные улочки. В Ллорете есть два основных пляжа. Добраться до каждого из них у вас не составит труда, потому что городок маленький, да и гиды по приезду вам все расскажут и выдадут карту. Мне больше понравился малый пляж, так как он более спокойный, не переполнен народом, можно спокойно лежать и загорать, не боясь, что вас потревожат. На большом пляже собирается, конечно, больше народа, он более оживлён. И если вы хотите с кем-то познакомиться или поиграть с другими людьми, то лучше пойти на большой пляж. Вдоль обоих пляжей находятся бесчисленное множество кафешек, которые готовы предложить вам большое разнообразие еды, от простых напитков, до горячих блюд. Также вы можете найти для себя множество развлечений: катание на водных лыжах, матрасах, бананах и все, что можно придумать на пляжном отдыхе.

Вечерами на пляже собирается много художников, которые готовы продать вам различные картины, а также нарисовать очень необычный шарж. Насколько я помню шарж стоил всего 5 евро. Очень весело получается и память остаётся)

Что касается ночной жизни, то в Ллорет де Мар достаточное количество ночных клубов и баров с очень приятной атмосферой и большим выбором выпивки. На улицах этого городка вы никогда не увидите пьяных дебоширов.

Также есть один ночной клуб, он находится на пути к большому пляжу (к нему ведёт одна дорога) недалеко от McDonald's. Он называется СССР. Для русских девушек ходить туда очень выгодно, владелец его Русский мужчина и он очень любит девушек из России (в хорошем смысле ☺ Для них бесплатный вход по приглашению (его раздают на улицах также Русские ребята) и в подарок вы получите либо коктейль, либо фруктовую тарелку, либо соломенную шляпку.

Милые девушки, все мы любим внимание красивых парней. А испанцы я вам скажу ох какие красавцы - загорелые, накаченные, безумно симпатичные. Коренных молодых парней, живущих в этом городе можно найти на спорт площадке около малого пляжа. Если смотреть на море, то по правую сторону вконец пляжа будет та самая площадка) и уж эти ребята не скупятся на комплименты)

Я влюбилась в это место, не знаю почему, но оно запало мне в душу. Всем советую съездить именно сюда!

Отдыхали мы в отеле H-TOP Royal Star. О нем подробно я напишу в другом отзыве
Читать все отзывы о Испания, Ллорет де Мар (1)
LediMartini 26.07.2016 18:18
класс! захотелось там побывать.
Лоли 26.07.2016 21:01
и я туда хочу