Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Аппарат для педикюра Avon Foot Works 084
Аппарат для педикюра Avon Foot Works 084
Автор: morozik_li  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 26.07.2016 10:22

Отзыв: Аппарат для педикюра Avon Foot Works 084 - Очень удобен в использовании

Достоинства: Много насадок, можно сделать маникюр и педикюр дома
Недостатки: Маленькая мощность, батарейку нужно купить самой
Люблю каталоги компании Avon, в них всегда много интересного и цена всегда очень приятная. (о других товарах напишу в других отзывах). Летом, как всем девушкам известно, в жару все мы ходим в босоножках, шлепках, и не всегда пяточки у нас "как у младенца". Вот и я столкнулась с такой проблемой. Зимой то особо не заморачивались по поводу ножек, а тут "припекло". Попался мне в каталоге набор для педикюра. Дай-ка думаю попробую. Да ещё и знакомые посоветовали. И я решилась на сие приспособление. В первый же вечер решила опробовать: итак, для начала ножки нужно хорошенько распарить в ванночке, чтобы кожу было легче убрать, зачёт приступать непосредственно к процедуре с аппаратом. В описании все чётко прописано - какая насадка для чего нужна. И вот я испробовала все и была приятно удивлена. Кожа стала гладенькой, все натоптыши убрались. В конце процедуры ножки я намазала кремом для пяток. Теперь хоть не стыдно выйти на улицу в любимых босоножках. Так что девочки, не бойтесь экспериментировать, заказывайте данное устройство. Ведь самой приятно когда ножки красиво выглядят. Сразу чувствуешь себя королевой.

Ниже прикрепляю фотоГрафии со всеми насадками

Аппарат для педикюра Avon Foot Works 084 - Насадка

Аппарат для педикюра Avon Foot Works 084 - Вот и сам аппарат, место где должна быть батарейка, все насадки, как упакован

Аппарат для педикюра Avon Foot Works 084 - Упаковка
Читать все отзывы о Аппарат для педикюра Avon Foot Works 084 (1)
Двухфазный кондиционер-...
Странноватое средство, н...
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...