Витамины Элевит Пронаталь
Витамины Элевит Пронаталь
Автор: katynka1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.07.2016 18:18

Отзыв: Витамины Элевит Пронаталь - Хорошие витамины для беременных и кормящих

Достоинства: Восполняют нехватку витаминов в оорганизме.
Недостатки: Дорогостоящие.
При беременности мой гинеколог не назначала мне витамины, потому как следовала такому убеждению, что витамины должны поступать в должном количестве из пищи, а так же говорила, что часто у деток после витаминных комплексов бывают диатезы, что детки аллергичные рождаются. А после родов педиатр говорила, пить витамины мне. Кого слушать - непонятно. Я примерная беременная женщина была и во всем ее слушалась гинеколога, ела мясо, фрукты-овощи и пила всю беременность только йодомарин и препараты железа. Но все же диатеза избежать не удалось, несмотря на то, что не пила витамины, месяцев до 6-ти щечки краснели периодически.

Витамины я стала пить уже когда ребенку было месяцев 5-6, потому как стала ощущать физически, что чего-то моему организму не хватает - утомляемость повышена, сонливость, часто плохое настроение, неважное самочувствие. До сих пор кормлю грудью, ребенку год и три месяца, и пью витамины Элевит. А пришла я к тому, что витамины все-таки нужны, после фразы в передаче доктора Комаровского: "Ребенок все, что ему необходимо высосет из мамы, мама пьет витамины для себя". И помчалась я в ближайшую аптеку, фармацевт посоветовала именно "Элевит", сказала, что они лучше усваиваются и переносятся.

Витамины Элевит Пронаталь - элевит

Пью их регулярно, каждый день по одной, утром после еды. Переносятся действительно хорошо. Единственное, что не нравится, так это их размер - большие уж очень, за раз не проглотить. Делю напополам, в два захода глотаю. Таблетки с привкусом и запахом витаминок. Хорошо нужно водой запивать.

Витамины "Элевит" рекомендую, хорошие, но дорогостоящие правда. Пробовала вместо них "Алфавит Мама" - не подошли, вернулась опять к "Элевиту".
Читать все отзывы о Витамины Элевит Пронаталь (26)