Фильм Стартрек 2: Бесконечность (2016)
Фильм Стартрек 2: Бесконечность (2016)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 25.07.2016 14:36

Отзыв: Фильм Стартрек 2: Бесконечность (2016) - Можно попасть в совершенно иной мир

Достоинства: актеры, визуальные эффекты
Недостатки: длительность
Хорошенький фильм фантастика "Стартрек 2: Бесконечность", который сняли в США и режиссером является Джастин Лин, его фильмы кстати достойны внимания многих. Смотрится легко и с огромным интересом триллер, есть моменты где переживаешь за героев, особенно в конце, когда пытались запустить в космос мощное оружие. Очень много визуальных эффектов, которые делают фильм своеобразным. Графика хорошая, постарались все сделать великолепно.

Актерский состав хорошенький, сыграли замечательно, особенно главный герой Крис Пайн, который в конце чутьне отдал свою жизнь ради спасения других, хотя был готов на этот шаг. В основном фильм понравился, а недовольство вызвало только длительность, уж долго очень, аж 2 часа. Может я отвыкла столько времени смотреть, то ли фильм так подействовал, не знаю.

Подводя итоги, скажу, что фильм стоит посмотреть и оказаться в космосе с экипажем. Во время просмотра можно ощутить море эмоций, так что можно получить визуальное наслаждение.
Читать все отзывы о Фильм Стартрек 2: Бесконечность (2016) (3)