Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Avon Sport Vitality
Туалетная вода Avon Sport Vitality
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 25.07.2016 14:37

Отзыв: Туалетная вода Avon Sport Vitality - Энергичный аромат

Достоинства: хороший букет нот
Недостатки: не стойкий
Попался мне пробник этого парфюма совершенно случайно. Он и не самый популярный у Эйвон, кстати. И что-то редко попадается в каталоге, и скидок на него не видела.

Решила приобрести полную версию после того, как попользовалась пробной несколько дней. Для лета аромат в самый раз, хотя откровенно говоря, нравится не всем. На любителя.

Чем отталкивает. При нанесении на кожу довольно резковат и напоминает мужской либо унисекс. хорошо чувствуются свежие ноты, хотя по типу он относится к цветочным. Большинство людей моего окружения отметили, что он без шлейфа. Как облако - где нанес, там и пахнет. Это качество присуще больше масляным духам, а не туалетной воде.

Однако несмотря на резкость, мне Спорт Виталити понравился именно как летний вариант. Он энергичный, не удушливый и держится не весь день. Может быть это скорее недостаток, но в жару стойкие парфюмы со шлейфом тяжеловаты.

Из всех нот наиболее яркая - яблочная. Именно она и привлекла.

Второй раз покупать не буду. Это такой аромат, который можно приобрести для разнообразия, но не постоянного пользования.
Читать все отзывы о Туалетная вода Avon Sport Vitality (1)