Пластическая хирургия - omorfia.ru
Пластическая хирургия - omorfia.ru
Автор: Лоли  (Россия, Покров)
Дата отзыва: 25.07.2016 14:36

Отзыв: Пластическая хирургия - omorfia.ru - Возможность сделать любую пластическую операцию бесплатно

Достоинства: Реальные результаты и отзывы.
Недостатки: Большая конкуренция
Всем привет!

Я давно изучаю эстетические операции и следствие этому мой сломанный нос. Он выглядит не эстетично и плохо дышит.

И в один день прекрасный день, я нашла в интернете сайт проекта Оморфия, который проводит 2 раза в месяц, по понедельникам, акции на бесплатную пластическую операцию, у известных докторов клиники СПИК.

Честно скажу, я сначала даже не поверила, что так бывает. НО!, всё ровно, с любопытством прошла регистрацию.

Пластическая хирургия - omorfia.ru - Главная страница сайта Оморфия

И моё мнение сложилась хорошее:

Сайт действительно хороший и помогает обрести гармонию с собой. На сегодняшней день, он провёл больше 230 операции бесплатно.

Выиграть там реально, несмотря на большую конкуренцию. По моим наблюдением, некоторые побеждают сразу, а некоторые спустя 2-3 года. Есть люди два раза побеждали. Кому как повезет.

Больше шансов победить, у того чей рейтинг максимальный и стажа на сайте побольше, или например, проблема хуже, чем у других двух финалистов, которые попали с тобой в финал.

В финал попадают трое. Лидер попадает автоматически, а остальных двоих выбирает рандом (одного из ТОП-20, другого из всех участников). Обычно в каждой акции от 150-300 заявок.

Что мне еще нравится в этом проекте, что там ведётся перед каждым финалом чистка, тех кто не подходит под описание акции, или не был больше 4-х месяцев. Это увеличивает твои шансы.

Также мне нравятся в проекте, его прозрачность. Т. е. во время операции делается фотоотчет или видео отчет, который выкладывается на сайт проекта. Следовательно можно посмотреть, как проходила операция. Плюс каждый победитель пишет свой отчет с фото после операции, о том как проходит его реабилитация.

А еще, если ты не хочешь публичности в интернете. то можно получить 20% скидку на любой вид операции, предварительно набрав 200 тысяч баллов.

Итог: Чтоб выиграть на Оморфии надо быть активным, активность тоже учитывается доктором при выборе победителя, пускай и не с первого раза, но учитывается. Моя знакомая выиграла на Оморфии, спустя 1.5 года. До этого рандом ее не выбирал, она вышла финал, как лидер (по макс. рейтингу) и на ее победу повлияла именно ее активность.
Читать все отзывы о Пластическая хирургия - omorfia.ru (2)
Натин 29.07.2016 00:37
Очень интересно) Вот уж не подумала бы, что можно выиграть бесплатную операцию)
Лоли 29.07.2016 10:44
Натин, да, можно
JOY-35 01.08.2017 19:10
Девочки! Оморфия помогла сделать мне абдоминопластику в рамках обучающего курса! Это действительно так и есть! Отличный проект, который помогает всем нуждающимся обрести тело или лицо своей мечты! Кроме того на сайте можно получить всю исчерпывающую информацию о докторах, о той или иной операции, о реабилитации! Посмотреть фото, видео пациентов! Можно даже задать вопрос и получить на него ответ! Там все очень дружелюбно настроены!
Викка 01.08.2017 21:06
А я на Оморфии выиграла мастопексию! В сентябре будет операция! А по началу я не верила что такое возможно! Но это реально, девочки, Оморфия исполняет мечты! К стати на Оми уже более 250 счастливых победителей)
anutka 01.08.2017 22:41
И я слышала про сайт Оморфия. Не то что бы слышала а уже и заскарузлый участник. И в правду сайт необыкновенный) много акций, много разных интересных постов послеоперационных. Доктора все на подбор! Вобщем я рада что есть такой замечательный сайт, который дарит нам такие чудеса в виде бесплатных операций!
ТатаНаташа 02.08.2017 08:18
Я являюсь участницей проекта Оморфия, где дорогостоящие пластические операции выполняются совершенно бестлатно! Проект существует уже 5 лет, за это время проведено более 250 операций, результаты которых можно найти в соц сетях на станичках проекта. Выиграть может любая! Приходите и регистрируйтесь и ВАШУ МЕЧТУ ОСУЩЕСТВИТ ОМОРФИЯ!
cater.cotova 11.08.2017 14:19
Наташа, а Вы сами выграли или нет
ТатаНаташа 11.08.2017 14:25
Нет еще, но девочки да, просто моя акция осенью у замечательного пластического хирурга Редина Р. Р., я полна надежд!
cater.cotova 11.08.2017 14:31
удачи вам
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...
Пенка для умывания Natu...
Совершенно чистое лицо -...
Сериал Нити судьбы (201...
Украинский сериал Нити с...