Интернет-магазин - гламур-дизайн.рф
Интернет-магазин - гламур-дизайн.рф
Автор: Кристина97
Дата отзыва: 24.07.2016 21:18

Отзыв: Интернет-магазин - гламур-дизайн.рф - Очень, очень много всего! Колоссальное разнообразие ассортимента!

Достоинства: сайт, цены, качество продукции, вежливые сотрудники, есть обратная связь
Недостатки: пункт самовывоза далеко от меня
Интернет-магазины люблю, пользуюсь услугами часто. Интернет развивается, магазинов развелось целое море. Как выбрать хороший и не промахнуться? Мой отзыв об этом.
Итак, интернет-магазин Гламур-дизайн.рф
Сайт магазина достаточно понятен и прост к восприятию, все разделы по категориям. Для лица отдельно, для рук отдельно, для тела отдельно и так далее.
При выборе того, что хочу заказать, всегда просматриваю эти категории или пользуюсь поискам по сайту, он тоже и есть и достаточно удобный, чтобы не лазить везде, достаточно ввести в строку поиска нужную продукцию и оп - она найдена) В корзину все складывается удобно, потом при оформлении заказа видно, что выбрано и по какой цене, что-то можно и удалить, если передумаешь. После нажатия кнопки оформить заказа - на электронку приходит письмо о том, что заказа сформирован, ждите звонка. Перезванивают быстро, факт. Обсуждают некоторые детали, обговаривают время и день. Все как обычно, менеджер вежливая девушка, и по заказу проконсультирует и поможет что-то найти и добавить, если что-то не найдешь на сайте, но очень хочется купить.
Доставка - быстрая и недорогая. У меня она была вообще бесплатная (заказ на сумму больше 3000р они везут бесплатно), заказ бы большой, доставка была в офис, делали заказ на 3 человека, удобно, каждый получил то, что хотел и лично в руки.
Что касается самих товаров. В нашем заказе были лаки, некоторые жидкости, воскоплав со всеми сопутствующими (бумага для депиляции, картриджные воски и пр.). Плюс кое-что из косметики. Привезенная косметика вся оказалась свежая, лаки (CND Vinilux) тоже. Воскоплав курьер дал проверить на месте, то есть мы его включили, проверили на предмет работоспособности. Минут 10 ушло у нас на все про все. Но мне при оформлении заказа сообщили, что все лучше проверить при курьере, что мы и сделали. Все хорошо работало, никаких претензий.
То есть, по итогам всего мною написанного хочу сказать, что данный магазин очень достойный с хорошими ценами и качеством продукции, услугами и возможностями для клиента.
И еще кое-что, у них есть пункт самовывоза. Находится в ТЦ Дубровка. А я живу в СЗАО. От меня далековато... Это не минус, это как небольшой нюанс. Просто чуть-чуть завидую тем, кто живет рядышком и может всегда подъехать и все купить сам. Подъехать к ним посмотреть все воочию возможности нет. Но есть доставка, поэтому если что-то захочется купить, то всегда пожалуйста. Но можно немножко покапризничать, на то мы и девочки)
Читать все отзывы о Интернет-магазин - гламур-дизайн.рф (3)