Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Oriflame
Лак для ногтей Oriflame
Автор: Loylka  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 24.07.2016 20:54

Отзыв: Лак для ногтей Oriflame - Яркий, стойкий и глянецевый цвет, чудесный лак за нормальную цену

Достоинства: недорогой, стойкий, пигментированный
Недостатки: качество зависит от оттенка
Всем привет!

Вообще о серии "100 процентов цвета" я уже п меня сложилось очень неоднозначное мнение, поскольку продукты этой косметической линейки имеют как множество достоинств, так и недостатков. Вот и данный лак появился у меня достаточно давно, но распробовала его совсем недавно.

А все потому, что парочку оттенков нюдовых ("Серебристый беж и какая-то там "Магнолия") я уже тестила несколько лет назад, но уже после первого же использования те экземпляры полетели в мусорное ведро, добесили меня чуть не до припадка и я зареклась связываться с лаками от ОРИФЛЕЙМ, т. к ложились с жуткими разводами, дико полосили, каждый новый слой снимал и размазывал предыдущий. Для нормального покрытия пришлось нанести 6 слоев!... Но сейчас не об этом...

Эти же два флакончика оказались у меня в качестве подарка, которому я не особо обрадовалась. На этот раз в моем распоряжении оказались глянцевые и очень насыщенные оттенки без перламутра и шиммера, кто бы мог подумать, что обладание ими будет доставлять мне столько радости!

Итак, мы имеем два симпатичных бочоночка объемом 8 мл.

Лак для ногтей Oriflame - о

очень миленькая упаковка, но при этом дико не функциональная, т. к кисточка очень маленькая и короткая.

Доставать ей лак, если во флаконе нет хотя бы трети от объема жутко не удобно, за это снимаю один балл, потому что красить ногти этой малипуськой удовольствие так себе, стоит приноровиться и запастись терпением.

Лак для ногтей Oriflame - п

Мои оттенки "ДЫМЧАТЫЙ БЕЖ"

Лак для ногтей Oriflame - ш

Лак для ногтей Oriflame - л

Лак для ногтей Oriflame - э

"ЯРКАЯ ФУКСИЯ"

Лак для ногтей Oriflame - о

Лак для ногтей Oriflame - е

совершенно одинаковы по качеству и оно на высоте!

Очень пигментированная текстура средней густоты, однородная плотная эмаль, ложится без проплешин и полос, не растекается, не пузырится и совершенно не капризничает. Уже с одного слоя дает очень хорошее покрытие, а в два тонких слоя смотрится просто изумительно!

Лак для ногтей Oriflame - п

Родной глянец также очень хорош, сохнет достаточно быстро.

Лак для ногтей Oriflame - щ

Стойкость 4 дня без сколов и царапин, просто начинает слегка затираться на кончиках ногтей, я считаю очень достойным результатом для лака средней ценовой категории (в Орифлейм он один из самых дешевых) и если бы не убогая упаковка, то эти бочонки были бы в любимчиках.

Лак для ногтей Oriflame - ш

P.S Хотелось бы уточнить, что я хвалю и рекомендую только насыщенные яркие или темные оттенки без блесток и перла из этой линейки, светлые и нейтральные гораздо капризнее.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Oriflame (10)