Главная » Питание » Напитки
Ликер Baileys Original / Бейлис Ориджинал
Ликер Baileys Original / Бейлис Ориджинал
Автор: Horby
Дата отзыва: 24.07.2016 20:36

Отзыв: Ликер Baileys Original / Бейлис Ориджинал - Отличный ликер, просто вкусняшка

Достоинства: карамельно-шоколадный, нежный вкус
Недостатки: в этом ликере нет недостатков
Ликер Бейлис покупали уже не один раз в дьюти фри. В наших магазинах он тоже продается, но цена несколько выше, где-то в районе 800 рублей.

Очень вкусный напиток, по-настоящему дамский. Мужчинам будет не так интересен. А вот прекрасной половине очень даже подойдет. Советую ни с чем не смешивать - ни со льдом, ни с коктейлями. Хотя подруга, например, любит Бйлис в коктейлях. Лично я не смешиваю ни с чем. Белис хорош сам по себе.

Сладковатый вкус, карамельно-шоколадно приятный, спирт не чувствуется. Консистенция ликера густая, тягучая.

В составе ликера Бейлиса сливки и виски. Поэтому после ликера становится очень тепло и уютно, он обладает согревающим эффектом.

Крепость ликера Бейлис 17 градусов. Опьянеть не опьянеешь, но положительный эффект ликера вы на себе точно почувствуете.

Такой ликер пить особенно приятно в компании близких людей. Поэтому, друзья, пробуйте, тестируйте и наслаждайтесь!
Читать все отзывы о Ликер Baileys Original / Бейлис Ориджинал (2)