Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Таблетки для похудения Флуоксетин
Таблетки для похудения Флуоксетин
Автор: LediMartini  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 25.07.2016 14:31

Отзыв: Таблетки для похудения Флуоксетин - Счастливое похудение без проблем

Достоинства: Быстрый эффект в двух направлениях - похудение и хорошее настроение
Недостатки: чрезмерно эффективен
Сразу хочу сказать, что такие таблетки, как Флуоксетин нельзя пить без назначения врача, потому что этот антидепрессант мало того, что хорошо справляется со своей задачей, так ещё и имеет такой побочный эффект, как отбивает желание покушать, а тем более плотно.

Я про Флуоксетин слышала давно, но только в качестве антидепрессанта, которым иногда спасались мамины знакомые от своих нервных стрессов, а потом они же, всё чаще стали рассказывать о том. что имеется такая "побочка" как похудение в результате того, что есть не хочется вообще. Тот кто увлёкся приёмом этих таблеток, заработали себе проблемы, ведь такая крайность до добра не может довести, а я вот решила попробовать буквально пару таблеток, потому что имею дурную привычку кушать по ночам и очень часто перекусывать в течении дня, между основной едой. Решила попробовать, вдруг поможет... И знаете, мне хватило четырёх таблеток, что бы понять, что мне уже не хочеться перекусывать и ночами я уже не вставала, настроение тоже улучшилось
Читать все отзывы о Таблетки для похудения Флуоксетин (1)