Главная » Питание » Продукты питания
Печенье бисквитное Ванюшкины сладости со сгущенкой
Печенье бисквитное Ванюшкины сладости со сгущенкой
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 25.07.2016 14:31
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Печенье бисквитное Ванюшкины сладости со сгущенкой - Склеенные оладушки с начинкой - сгущенка

Достоинства: удобно, что в коробочке
Недостатки: суховатые, неидеальный состав
Всем привет!

В поисках чего-то вкусненького к чаю домой наткнулась на такое вот забавное печенье "Ванюшкины сладости", которое по сути и печеньем-то не является. Ну как можна блины назвать печеньем - не понятно.

Печенье бисквитное Ванюшкины сладости со сгущенкой - Печенье Ванюшкины сладости

Однако, мое любопытство взяло верх, и я купила целую коробку.

Печенье бисквитное Ванюшкины сладости со сгущенкой - Печенье бисквитное Ванюшкины сладости со сгущенкой

За коробку массой 400 грамм я отдала 100 рублей. На упаковке написано, что срок годности - 30 суток. Сами посудите, как блины могут храниться 30 суток? Просто нереально.

Но при этом сын был просто в восторге от такого вот угощения, он у меня вообще любит различную выпечку.

Я не уверена, что стану покупать постоянно такие вот угощения, хотя изредка и можно.
Читать все отзывы о Печенье бисквитное Ванюшкины сладости со сгущенкой (2)