Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Холодильник Beko CN 332120
Холодильник Beko CN 332120
Автор: Наталия7772  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 25.07.2016 14:25

Отзыв: Холодильник Beko CN 332120 - Выше мамы, выше папы

Достоинства: Автоматическая разморозка
Недостатки: Недостатков нет, кроме неприятного цвета
Холодильник Веко CN 332120 подарили на свадьбу моему брату.

Холодильник Beko CN 332120 - Холодильник Веко CN 332120

Подарок обошелся родственникам в хорошую сумму - 23900 рублей.

Холодильник Beko CN 332120 - Холодильник Веко CN 332120

Бытовой прибор был приобретен с учетом пожелания молодых - высокий (171 см), вместительный (глубина 60 см, ширина 54 см), двухкамерный и... серый, с легким серебристым оттенком (так как я люблю светлые и яркие цвета, для меня данная модель кажется мрачной и угнетающей, ну на своей кухне я точно такого цвета холодильник не поставлю).

Перечислю плюсы Холодильника Веко CN 332120:

- автоматическая капельная система разморозки (очень завидная функция, не приходится самому мучится, размораживать, сливать эту талую воду);

- двери холодильника можно перевешивать, чтобы они открывались в другую сторону;

- две съемные полки, можно регулировать расстояние между ними;

- в морозильной камере есть специальное небольшое отделение для крепления лотка для льда (сам лоток тоже в наличии);

- регулируемые ножки холодильника;

- наличие вентилятора в отделении для свежих продуктов;

- все три полки в морозильной камере выдвижные.

Инструкция подробная, иллюстрированная.

Холодильник Beko CN 332120 - Холодильник Веко CN 332120

В отделе по безопасности жирным шрифтом выделено, что устройство не предназначено для использования людьми со сниженными физическими или умственными способностями, а также нарушениями чувствительности. (С такими указаниями половина страны, если не больше, не могут использовать данный прибор)

Удивили пункты в разделе "Рекомендуемое расположение продуктов":

- не храните растительное масло на дверных полках. (У меня такой привычки нет, растительное масло в холодильнике не храню, но знаю многих людей, которые предпочитают ставить бутылочку масла в холодильник. Ну это кому как нравится... ВОПРОС... ПОЧЕМУ ЖЕ НЕЛЬЗЯ МАСЛО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ Веко CN 332120 хранить?)

- свежие фрукты и овощи следует очищать от загрязнений и хранить в контейнерах для фруктов и овощей. (А если я не помою их?)

Хотя один пункт взяла на заметку:

нельзя в холодильнике хранить баллончик со взбитыми сливками, это может привести к взрыву.

Есть рецепт приготовления кубиков льда). Наполните лоток для льда водой на 3/4 объема и поставьте в морозильную камеру. КТО ЭТО ПРИДУМАЛ НАПИСАТЬ В ИНСТРУКЦИЮ?

Интересно почитать раздел "Что следует и чего не следует делать". ДЛЯ КОГО ЭТО ПИШУТ и ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО В ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ХОЛОДИЛЬНИКА?

- Следует охлаждать белые вина, пиво и минеральную воду перед употреблением.

- Всегда выбирайте свежие продукты высокого качества.

- Не следует употреблять в пищу продукты, которые хранились в холодильнике сверх допустимого времени.

Ну, конечно, кроме юмора есть и нужные части инструктажа: инструкция по установке холодильника, контроль и регулирование температуры, замена лампочки внутреннего освещения, чистка холодильника и уход за ним, устранение неисправностей.

Холодильник Beko CN 332120 - Холодильник Веко CN 332120

Класс энергетической эффективности холодильника ВЕКО CN 332120 А+.

В целом, хороший, вместительный, практичный, удобный в использовании бытовой прибор.
Читать все отзывы о Холодильник Beko CN 332120 (1)